Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

AWAS

Well-Known Member
норм так чувак чудит, а на других базарит
А вы не даете этому чуваку возможность поменять свое отношение к своим высказываниям? Кто из нас не ошибался? Думаю, что лучше на себя пенять, чем на других, больше пользы будет для всех
 

goool

Well-Known Member
Просто если в стране будет экономика и уровень жизни на высоком уровне
You must be registered for see medias
Развитие человека
Пирамиду Маслоу еще не отменили.
изменение СИСТЕМЫ
Да,да из-за виз и печенек...
а в своих головах
Допустим, придумал какую то супер систему,которая должна улучить жизнь,подходишь ,к начальству,что б ее реализовать,а тебе:"Вася ты дебил,как мы будим получать откаты"
социализма в жизнь
В то время идеи социализма были популярны во всем мире.
 
  • Like
Реакції: AWAS

AWAS

Well-Known Member
Допустим, придумал какую то супер систему,которая должна улучить жизнь,подходишь ,к начальству,что б ее реализовать,а тебе:"Вася ты дебил,как мы будим получать откаты"
Вася, ты действительно дебил :)
Начальники - надежные элементы старой системы, их функция соединение работы специалистов для получения прибыли (система потреблятства рулит). Новую систему надо с друзьями придумывать, а потом расширять этот круг, естемтвенный рост
В то время идеи социализма были популярны во всем мире
Марксом переврали идеи социализма, вот и получили на выходе пшик

.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Сумы - село.
You must be registered for see images attach

Як кажуть, тилькы перднув - а на другому кинци миста вже сказали шо всрався.
Хемалько, ану достань с закромов ФСБ тот пост, а то я уже забыл что я там писал ;). Поручаю тебе как моему личному летописцу (одному из некоторых)
 
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
Такая система в загнивающем Западе,а тут система поборов
КУЛЬТ ПОТРЕБЛЕНИЯ, под себя создает множество систем. Коррупция - это вершина айсберга. А дальше система образования - гробящая детей, система здравоохранения - убивающая больных, промышленность - гробящая экологию, религия - утверждающая рабство,....
 
Зверху