Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

alex0188

Member
Ну, вот то, о чём я говорил... Впитанные с молоком матери советские страхи, страх сказать что-то не то, не так, они в совке на генетическом уровне, совки научились их передавать то-ли в своей лишней хромосоме, в совке это было необходимо для выживания....
ну да, я тут прям аккуратно выражаюсь, мое сообщение было не более чем троллинг неких личностей
 

alex0188

Member
Выше в теме я задал вопрос: ГДЕ ПОКРАЩЕННЯ И В ЧЕМ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ?
Где, ответ?
Возможно узколобыл дегенерат я, так что если мне тут, идиоту, пояснят, что реально стали жить лучше, я реально вывешу с окна черно-красный стяг и пойду добровольцем в ато
 

AWAS

Well-Known Member
Это не камень обиды - это будет справедливая расплата при любом удобном случае. Пускай даже чисто моральное унижение.
Самая большая расплата перед самим собой. Как можно получать удовлетворение от унижения, даже морального? На мой взгляд, это не правильный жизненный подход
ГДЕ ПОКРАЩЕННЯ И В ЧЕМ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ?
Майдан уменьшил количество дураков в стране. Количество людей недоверяющих власти увеличилось. Люди начинают понимать, что революции надо делать не на майданах, а в своих головах. Увеличилась вероятность объединения людей разумных, а не объединенных скачками
 

AWAS

Well-Known Member
Вот на таких пролетариях и подняли ревалюцию Ленин и ко.
Ленин - успешный революционер. Он воплотил в жизнь лозунг право нации на самоопределение, чем изменил весь мир. Он воплотил лозунги социализма в жизнь, что заставило и буржуев улучшать жизнь рабочего люда в своих странах.
Но не о Ленине разговор, а о том что дали два майдана нашему народу. Как преодолеть те покращення которые они внесли в нашу жизнь. Давайте думать о самих себе, если можно
 

I{eI{C

Well-Known Member
я был против этих 2х майданов. Так что мимо. Я за другие методы. Озвучивать их не буду, тут на меня досье шьют шныри и шныреныши всякие.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Шо, стереотипы трещат? Не вкладывается в шаблон мышления ватника? Я про это 100500 раз говорил на этом форуме.
 

alex0188

Member
Шо, стереотипы трещат? Не вкладывается в шаблон мышления ватника? Я про это 100500 раз говорил на этом форуме.
знаешь. реально трещат, не спорю. про 100500 не знаю ибо мне на столько влом читать весь написанный здесь бред...
эм, я вот не понимаю значения слова ватник, это человек который не любит идиотов или мыслит иначе? если это так. то и ты. выходит, тоже ватник. ссыкун да еще и ватник, ыыы
 
Останнє редагування:
Зверху