Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Cergey...

Well-Known Member
Вас накачали сми до истерики? .
А я что был замечен в истерических прыганьях на майдане? И светился злобой и ненавистью к той власти,и к тому президенту (который вообще то олицетворял на тот момент государственность Украины)


Я вообще к тому моменту забыл про тот майдан
Это что,в обед прыгали,а к ужину уже и забыли?
Или у вас типа 13,14 и 16 года перепутались в воспоминаниях?
 

LevAris

Well-Known Member
А я что был замечен в истерических прыганьях на майдане? И светился злобой и ненавистью к той власти,и к тому президенту (который вообще то олицетворял на тот момент государственность Украины)
Ну а что же это вы за всех тогда вещаете? Никого сми до истерии не накачивали.

Это что,в обед прыгали,а к ужину уже и забыли?
Или у вас типа 13,14 и 16 года перепутались в воспоминаниях?
О чем это вы? Я разве где то говорил, что куда то ходил/ездил? Я пишу, что не замечал никакой истерии, включая СМИ, а к моменту разгона студентов майдан вообще сошел на нет, потому я про него уже почти забыл.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Капитан глупость видит только первое предложение и не вдумывается в смысл, даже разжёвывать не буду так как это очевидно- копирую из сылки
В годовом исчислении, к январю 2015-го, зафиксировано снижение на 1,7%.
1.7% тем более за январь в сравнении с январем - это всё так же ни о чем. На уровне статистической погрешности.
А вообще замечательно - стали меньше делать никому ненужного гомна.
 

alex0188

Member
прикольно конечно))), но давайте хоть попытаемся быть серьёзными, вам все устраивает в происходящем и вы пытаетесь засрать тему о противоположном, поступите проще поставьте негативный отзыв, о нем написано в теме
меня происходящее не устраивает с ноября 2013 года. А вообще я выше высказался не в адрес людей делающих хоть что то (плохо или хорошо) а в адрес быстропечатающих дибилов здесь.
 
С 1 апреля цена на газ возрастет на 53%. Спасибо большое! :devil: нет слов...
 
  • Like
Реакції: iva

acernotik

Active Member
Я не тебя спрашивал, но раз ты уж сунул свой нос туда куда не просили, то ответный вопрос. Украина в "таёжном союзе" это для тебя тоже зашибись?
Для особо одарённых - это форум, здесь любой участник может вклиниваться в общий разровор. Для личных бесед есть ЛС, скайпы, аськи, мыло и проч.
Тоже зашибись, тошо такой гейропейский союз как щас - это полный пздц.
 
  • Like
Реакції: iva

x3mal

In Trance
Нельзя однозначно сказать что Украина в ТС это круто или нет.
Но если бы мы смогли увидеть две параллельные вселенные, в одной из которых произошел майдан и Украина типа взяла направление на ЕС (наша вселенная), в другой вселенной не было бы майдана, Украина вступила бы в ТС - я уверен что во втором случае было бы все намного намного круче чем сейчас.
 
Зверху