Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
С первым днем весны
Согласно решению Национальной комиссии по регулированию электроэнергетики с 1 марта 2016 года в Украине на 25% растут тарифы на электроэнергию для населения.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
You must be registered for see medias
Сумський навчальний заклад позмагається за звання «Найбільш енергоефективної школи України»
нашёл плюс!)
нас так жестко ставят в позу что мы научимся экономить , одна проблемка что делать тому кто уже давно экономит - шутка, тема гуд
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
и называется не смотря не на что, есть и положительные вещи
You must be registered for see medias
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
На Майдане изначально не было ни камней, ни коктейлей Молотова. Но беркутня сначала избила студентов, весьма жестоко, потом пыталась еще более жестко разогнать майдан. Выполнение преступных приказов так называемыми правоохранителями по отношению к на тот момент мирному собранию граждан находило вполне справедливый отпор.
Я на майдане тоже был на самом первом против кучмы подоплека открытие черн.аэс. нас мент просто отолкнул, мы такую бучу подняли. за мной по пятам 3е ходило. за каждым слежка.кончезаспу вааще обложили. поверьте работники правоохранительных органов выполняют цу, я побывал с обеих сторон этой системы в этой жизни, но то что я увидел в начале майдана и палки и цепи .эти епучие камни летящие куда то в ментов, я реально удивился почему майдан не разогнали на 2й месяц как поступают с таким беспределом в Европе и США.
так что изначально было 4 силы и только одна чистый майдан которая пыталась что то изменить борьба с овощем, но не прошло и месяца как им начали вкладывать лозунги неадекватности. Мне когда позвонили 17февраля ну шо їдишь, кажу - неее....
там майдана нет, в спектакле я участвовать не намерен(
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Артист але бачить

В Україні склалася критична ситуація, оскільки малоосвічені, люмпенізовані пострадянські особи прийшли до влади і диктують всьому суспільству свої жлобські закони і правила, вважає артист.
Про Кузьму я ваще молчу
You must be registered for see medias
 

rfvgy

Ukrainian
Минимальная цена на водку в Украине вырастет до 70 гривен за бутылку
Производители водки инициируют повышение минимальной цены на свою продукцию. Из-за повышения с 1 марта акцизного сбора минимальная цена вырастет до 70 грн за полулитровую бутылку.

Как информирует , об этом сообщил гендиректор ассоциации "Укрводка" Владимир Остапюк.

По его словам, такая цена обоснована тем, что с 1 марта повышается акцизный сбор. "Если ранее в стоимости бутылки водки акциз составлял 14 грн, то с 1 марта эта сумма составит 21 грн. При этом с отпускной цены бутылки взимается 20% НДС", - говорит он.

Сегодня минимальная цена бутылки водки составляет около 55 грн. При этом уровень тенизации рынка достигает 40%. По словам Остапюка, повышение цен позволит защитить отрасль от развития теневого рынка. При этом он отметил, что повышение акциза с 1 марта вовсе не означает, что в тот же день цена на водку в торговых точках повысится. "Между поставщиками и сетями есть определенные договоренности по объемам поставок, в каждой сети есть запасы продукта, поэтому подорожать водка на полке должна в течение ближайшей недели", - отметил Остапюк.

Напомним, в декабре 2015 года Верховная Рада проголосовала за изменения в Налоговый кодекс, в частности, за повышение ставки акцизного сбора на спирт и крепкие алкогольные напитки на 50%. С 1 марта акцизный сбор на крепкие спиртные напитки повысится на 50%, до 105,8 грн/литр 100% спирта. Вырастет еще и акцизный сбор на пиво, крепленое вино и игристое вино в 2 раза - до 2,48 грн/литр, 7,16 грн/литр и 10,4 грн/литр соответственно.

Спасибо IVА-гавномётчику за флуд и за светлое будущие))

Источник: Источник:
 

acernotik

Active Member
Минимальная цена на водку в Украине вырастет до 70 гривен за бутылку
Производители водки инициируют повышение минимальной цены на свою продукцию. Из-за повышения с 1 марта акцизного сбора минимальная цена вырастет до 70 грн за полулитровую бутылку.

Как информирует , об этом сообщил гендиректор ассоциации "Укрводка" Владимир Остапюк.

По его словам, такая цена обоснована тем, что с 1 марта повышается акцизный сбор. "Если ранее в стоимости бутылки водки акциз составлял 14 грн, то с 1 марта эта сумма составит 21 грн. При этом с отпускной цены бутылки взимается 20% НДС", - говорит он.

Сегодня минимальная цена бутылки водки составляет около 55 грн. При этом уровень тенизации рынка достигает 40%. По словам Остапюка, повышение цен позволит защитить отрасль от развития теневого рынка. При этом он отметил, что повышение акциза с 1 марта вовсе не означает, что в тот же день цена на водку в торговых точках повысится. "Между поставщиками и сетями есть определенные договоренности по объемам поставок, в каждой сети есть запасы продукта, поэтому подорожать водка на полке должна в течение ближайшей недели", - отметил Остапюк.

Напомним, в декабре 2015 года Верховная Рада проголосовала за изменения в Налоговый кодекс, в частности, за повышение ставки акцизного сбора на спирт и крепкие алкогольные напитки на 50%. С 1 марта акцизный сбор на крепкие спиртные напитки повысится на 50%, до 105,8 грн/литр 100% спирта. Вырастет еще и акцизный сбор на пиво, крепленое вино и игристое вино в 2 раза - до 2,48 грн/литр, 7,16 грн/литр и 10,4 грн/литр соответственно.

Спасибо IVА-гавномётчику за флуд и за светлое будущие))

Источник: Источник:
БОЯРЫШНИКА Н-КА 100 МЛ (Красная Звезда) Цена 8.04
Эт на сайте апт. низких цен.
 

Glucker

Здесь был статус
БОЯРЫШНИКА Н-КА 100 МЛ (Красная Звезда) Цена 8.04
Эт на сайте апт. низких цен.
Уточните еще на соответствующем сайте стоимость стекломоя. Маргинальный люмпен типа вас и ваших таких же друзей любит подобные жидкости)))
 

acernotik

Active Member
Уточните еще на соответствующем сайте стоимость стекломоя. Маргинальный люмпен типа вас и ваших таких же друзей любит подобные жидкости)))
Та тебе точно нужно побухать стекломоя, подугал бы, продрыстался, мож попустило б малёхо.
 
Зверху