Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

x3mal

In Trance
Вы тут о какихто там космических технологиях вещаете, а от вам ананотехнологии.
Нужно тазик с головы снять, в него жопой сесть и вплавь.. (Те, кто с дуршлаками на головах прыгал тут в пролёте, прийдётся вброд идти)
Та то на мосфильме снято, а актеры - агенты ФСБ) У нас в Европе такого быть не может)
 

I{eI{C

Well-Known Member
Ахаха. Интересно каким образом "лишне хромосомные ватаны" мешают тебе построить у нас такую электростанцию?
Потому что умные люди (не лишнехромосомная вата) просчитывают риски инвестиций. А так как вся приграничная с кацапией територия изобилует лишнехромосомными - то в любой момент с помощью "заблудившихся" педерастов-морпехов (тоже ) могут нарисоваться ХНР, ЧНР,СНР и т.д. Вот поэтому западные инвесторы не вкладывают деньги в Сумскую область. Мало того, я считаю что соларные станции должны строится в пустыне Херсонской области и одесской тоже - там гораздо больше ясных дней в году. То там вашего брата тоже хватает.
P.S. Ее построили при Януковиче и уже тогда она начала приносить прибыль.
ЛОЛ, Дениска, так тут выше есть результат "заботы" говнюковоща о западных областях - мост 5ть лет строили :)) не построили. Дороги то же самое. Он за счет страны только ЛуганДонию хорошо кормил, да лапшу на уши вешал, про ее исключительно.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Вы тут о какихто там космических технологиях вещаете, а от вам ананотехнологии.
You must be registered for see medias
Нужно тазик с головы снять, в него жопой сесть и вплавь.. (Те, кто с дуршлаками на головах прыгал тут в пролёте, прийдётся вброд идти)
Высернотик ко-ко-ко раскудкудахтался...
You must be registered for see medias
Вангую, что на ролике в Киеве "работают" електоратовцы вити говнюковича.
 

acernotik

Active Member
Высернотик ко-ко-ко раскудкудахтался...
You must be registered for see medias
Вангую, что на ролике в Киеве "работают" електоратовцы вити говнюковича.
очкокс, а накой ты сюда вражеское видео кидаешь, ты шо, агент кремля?
Лучше про цэеуропу кинул бы
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Потому что умные люди (не лишнехромосомная вата) просчитывают риски инвестиций. А так как вся приграничная с кацапией територия изобилует лишнехромосомными - то в любой момент с помощью "заблудившихся" педерастов-морпехов (тоже ) могут нарисоваться ХНР, ЧНР,СНР и т.д. Вот поэтому западные инвесторы не вкладывают деньги в Сумскую область. Мало того, я считаю что соларные станции должны строится в пустыне Херсонской области и одесской тоже - там гораздо больше ясных дней в году. То там вашего брата тоже хватает.
туда же:
You must be registered for see medias
 

x3mal

In Trance
Потому что умные люди (не лишнехромосомная вата) просчитывают риски инвестиций. А так как вся приграничная с кацапией територия изобилует лишнехромосомными - то в любой момент с помощью "заблудившихся" педерастов-морпехов (тоже ) могут нарисоваться ХНР, ЧНР,СНР и т.д. Вот поэтому западные инвесторы не вкладывают деньги в Сумскую область.
Расскажи это им
В 2004 году индийская фирма «Spectrum PharmaTech Consultants Pvt. Ltd.» совместно с сумским ОАО «Укрхимпроект» приступили к проектированию завода, который соответствовал бы евросоюзовскому стандарту для фармацевтических производств.
Предприятие оснащено современным оборудованием производства индийских, японских, корейских и европейских фирм. Часть сотрудников прошла обучение на аналогичном заводе в Индии. Основной объем сырья пока будут импортировать тоже из этой страны. Выпускаемая продукция будет соответствовать не только стандартам министерства здравоохранения Украины, но и ряду международных стандартов качества фармакологической продукции.
P.S. Можешь конечно придолбаться, типа Индия это не западные инвесторы, но сути это не меняет. Это иностранный инвестор, который делает продукцию высочайшего качества и предлагает в Сумах зарплаты очень высокого уровня!
 

I{eI{C

Well-Known Member
очкокс, а накой ты сюда вражеское видео кидаешь, ты шо, агент кремля?
Лучше про цэеуропу кинул бы
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
От аутист высернотиковский... я же спецом кинул - показал что ВОТ ОНО - ИЗОБИЛИЕ РУЦКОГО МИРА.
You must be registered for see medias
Или ты думаешь в Киеве нет ваших братанов? :) Нормальный человек не ведется на команды уровня "круглое тащить, квадратное - катить" А в руцком мире из этого даже пословицу сделали.
туда же:
You must be registered for see medias
Да... фуджикура это ОЧЕНЬ круто, я вам скажу! Кто имеет дело с ИТ и конкретно сетями, тот знает этот охреневший бренд. Для незнающих: оптическое волокно и оборудование для работы с ним в мире выпускают около 2-4 компаний (точно не помню) фуджикура - лидер. Такие дела.
Хемалько, тебе напомнить кто в 2004 гду пришел к власти? Януковичем там и не пахло, Янукович говно с трусов сковыривал в 2004. Я думал он хоть трохы поумнел. Кстати при Юще (думаю тут больше заслуга Качура)заложили и Кэрамею.
 
Останнє редагування:
Зверху