Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

UFO.cz

Far away from home
Знаете то, чего не знают другие? Планируете еще один самолет взорвать?
Не несите бред. Я знаю, что в сезон регулярно бывают т.н. горящие путёвки. Когда туроператор для максимальной заполняемости самолёта/отеля за 1-2 дня до вылета отдаёт непроданные места со значительным дисконтом, часто даже ниже себестоимости. Или я вам Америку этим открыл и вы впервые о таком слышите?
 

Skel

42
До майдана зарплаты в Москве в рублях были ниже. Те кто тогда получали 70000 рублей, сейчас будут получать 100000. Да, в баксах хуже, понижение, но не в 3-4 раза как у нас.
.
Нет, в рублевой зоне зарплаты остались те же, поверь мне.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL


зачем скакали, если минимум 25 лет не видать ни ЕС, ни НАТО)
причем, это здравомыслящим людям и так было понятно, ещё до майдана.
где логика?
"проср..пало все" (с)
нет, пока ещё не все.. остались ведь последние штаны. вот когда их отберут, тогда может начнет доходить до любителей надевать кастрюли на голову, что "ломать - не строить"..

так теперь сразу родился новый тренд - "может быть хоть внукам достанется".
ага, щас.. с такими темпами бардака.. не читали сводки про сверхвыросшую преступность в Киеве? и никто с этим ничего не делает.
 

x3mal

In Trance
с такими темпами бардака.. не читали сводки про сверхвыросшую преступность в Киеве? и никто с этим ничего не делает.
Вполне закономерный исход. Множество людей возвращается с АТО с поврежденной психикой, без работы, денег и с оружием на руках...
Да и в целом с падением экономики всегда растет уровень преступности.
ачем скакали, если минимум 25 лет не видать ни ЕС, ни НАТО)
причем, это здравомыслящим людям и так было понятно, ещё до майдана.
где логика?
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Прошлой осенью я просчитывал и сравнивал стоимость самостоятельной поездки в Турцию из Киева и пакетного тура. Одно и тоже получается, даже возможно дешевле (при условии покупки самый дешевых авиабилетов на сайте Украинских Авиалиний, на букинге те же отели с тем же all inclusive постоянно большой выбор по акционным ценам со отличными скидками). Единственный несущественный минус - не будет халявного трансфера из аэропорта в отель.
На сайте "Украинских авиалиний", как ты назвал, ты не купишь билеты в аэропорт Анталию или Даламан (если брать Турцию) по причине того, что все рейсы в эти аэропорты из Украины чартерные, и авиакомпании не продают билеты на такие рейсы. Их можно купить только через туроператоров, которые, собственно, и фрахтуют самолет, и то, как правило, туроператоры продают билеты на чартерные рейсы только в виде исключения в случае избытка мест в самолете. Заврался ты, товарищ.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
You must be registered for see medias

:banghead:
Хорошие аргументы. Первоклассные. :)
Когда аргументов по теме нет - вступает в силу второе проявление шаблонного мышления - резкая смена темы на какую-то хрень, вообще не по теме.
Разве так можно конструктивно общаться?
Даже с сектантами и то проще язык найти.
 

x3mal

In Trance
На сайте "Украинских авиалиний", как ты назвал, ты не купишь билеты в аэропорт Анталию или Даламан (если брать Турцию) по причине того, что все рейсы в эти аэропорты из Украины чартерные, и авиакомпании не продают билеты на такие рейсы. Их можно купить только через туроператоров, которые, собственно, и фрахтуют самолет, и то, как правило, туроператоры продают билеты на чартерные рейсы только в виде исключения в случае избытка мест в самолете. Заврался ты, товарищ.
Решил порыться в истории сообщений.
Возможно и не на сайте авиалиний смотрел, но обычно я именно там ищу самые дешевые варианты.
Но суть не в этом. Суть в том, что можно своим ходом не дороже пакетного тура полететь.
You must be registered for see images

Хах, только что глянул - в Анталию есть рейсы Украинских Авиалиний. Так что я уверен на 99% что именно там я и нашел билеты. И рейсы с пересадкой обычно дешевле прямых.
 

Glucker

Здесь был статус
Решил порыться в истории сообщений.
Возможно и не на сайте авиалиний смотрел, но обычно я именно там ищу самые дешевые варианты.
Но суть не в этом. Суть в том, что можно своим ходом не дороже пакетного тура полететь.
You must be registered for see images
Ты давай конкретные варианты с которыми дешевле чем пакетом получается.
А то написал какой-то непонятный отель непонятно где.

Можешь сейчас даже попробовать найти вариант с ценами на перелет+отель, и сравним со стоимостью пакетного тура.

Хах, только что глянул - в Анталию есть рейсы Украинских Авиалиний. Так что я уверен на 99% что именно там я и нашел билеты.
Ссылку в студию. Рейсы есть, но как я выше писал, это чартерные рейсы.

И рейсы с пересадкой обычно дешевле прямых.
Украинские авиакомпании не производят внутренних рейсов по Турции. Поэтому такой вариант это не "Украинские авиалинии", как ты писал.
 
Зверху