Новые названия улиц города Сумы

Fil 74

Well-Known Member
Поссать в кусты на свежем воздухе сам бог велел - в этом нет ничего зазорного
Где ссылка, которую так тролли любят?
А если без сарказма- то получается в парках, скверах, палисадниках перед домом ссать можно?
 

x3mal

In Trance
Где ссылка, которую так тролли любят?
А если без сарказма- то получается в парках, скверах, палисадниках перед домом ссать можно?
Если выбрать место, чтобы тебя не видели и никто в дальнейшем не вступил/не понюхал твои шедевры - тогда да, можно.
Вот например в нашем парке место есть за деревьями, куда люди часто бегают поссать и не только.
Прогуливающиеся парком этого не видят и аромат не достает.
You must be registered for see images
 

leila455

New Member
мое мнение, что изменятся названия только на бумаге и все. а в народе как называли, так и будут называть....
 

Glucker

Здесь был статус
мое мнение, что изменятся названия только на бумаге и все. а в народе как называли, так и будут называть....
Это дело времени и привычки. Уже никому не приходит в голову как-то по-другому называть пр. Шевченко, Лушпы, ул. Соборную, Воскресенскую или пл. Независимости. Исключение может составить разве что кучка выживших из ума маразматиков и маргиналов типа ксемаля.
Пройдет десяток лет, и никто даже не заикнется вспомнить что ул. С. Бандеры когда-то называлась бауманкой.
 

fotoman

New Member
мое мнение, что изменятся названия только на бумаге и все. а в народе как называли, так и будут называть....
А багато людей у Сумах зараз пам'ятають де була вулиця Валерія Чкалова? Ось то-то і воно! Час зітре з пам'яті і комунятські назви.
 

d324co

Well-Known Member
Категорически не согласен с соответствием понятию идеального названия ул. Курской. Разве допустимо название в честь города из страны-агрессора? Или, по-вашему, существование во время 2 мировой войны, например, улицы Берлинской или Гитлер-штрассе в нашем городе было бы уместным?
Как раз на примере улицы Берлинской и видна неправильность Вашей идеи.
Немцы не были нашими врагами, пришел гитлер - стали врагами. гитлер сдох - перестали быть врагами, сейчас - первейшие союзники. Пройдет время - может опять все поменятся. Так что - раз за разом переименовывать???
Другое дело Гитлер-штрассе или улица Ленина...

п.с. Да, и Курск в 1918 был украинским городом ))) и еще многие...
Так что проспект Курский надо оставить
 
Зверху