Новые названия улиц города Сумы

vadimv

Well-Known Member
А вулиця Черкаська веде до Черкас? А Охтирська, я так розумію, приведе до славного міста Охтирка ;)
Я колись був здивований, що вул.Сумська у Харкові виходить на Московське шосе.

Та шо, ні в кого немає повного переліку перейменувань, починаючи з 1991 р?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Год основания города 1255, но википедия утверждает что город ранее назывался Твангсте. Как-то википедия не стыкуется сама с собой. Ну да ладно, вы Калининград несколькими сообщениями назад по непонятной причине назвали историческим. В любом случае, город назывался Кёнигсбергом 700 лет, выражаясь вашими же словами, люди уже привыкли.
Он ещё его и Кёнинбургом назвал )))))
Ну что не ляпнет,желающий побрынькать на гитаре посреди города ))))
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Не для кого, а просто оставить как есть.
Дабы не тратить время и дньги попусту.
Власть поменяется, а эта дорога вела и будет вести к Курску.
а ещё немного времени пройдёт и Курск снова станет украинским :)
 

acernotik

Active Member
Он ещё его и Кёнинбургом назвал )))))
Ну что не ляпнет,желающий побрынькать на гитаре посреди города ))))
))) Мне можно побрынькать только с табличкой: "Заткнусь за столько-то денег", тошо ни слуха ни голоса нема. И оте вопли, шо щас им мешают, показались бы для них ангельским пением.

О, идея, нада табличку на форуме выставить :"Перестану писать х-ню на форуме за 20 грн в день")))))
 

acernotik

Active Member
ну зачем же благотворительностью заниматься, можно это сделать и платно, типа заказ бана для ненавистного пользователя на неделю - 100грн, на мес- 250грн итд... (можно организовывать СП:rofl::rofl::rofl:)
 

rfvgy

Ukrainian
На мультиніках уже бізнес хочуть організувати :nerd: ... прогрес ... :sick:
 

acernotik

Active Member
На мультиніках уже бізнес хочуть організувати :nerd: ... прогрес ... :sick:
Та на свидомитах бизнес организовуют все кому не лень.
Можно купить статус "патриот", это когда что бы не написал, то автоматом вместо написанного пишется "СЛАВА УКРАЙИНИ", а если кто цитирует "патриота", то в сообщении вместо текста вставляется "хероям слава". И при авторизации пользователя патриота играет гимн.
А ещё статус "херой", это когда написанный текст с любого языка автоматом переводится на мову.

Общим можно бабло косой косить.
 
Зверху