Новые названия улиц города Сумы

Glucker

Здесь был статус
Ты послушай чтот поет этот шизоидный рогопил
Позвольте поинтересоваться, а что обозначает выражение "рогопил"? :)
ФАЕР,ФАЕР чтото я в украинском языке раньше я такого слова не встречал.
Наличие в тексте песни иностранного слова это единственная претензия? Я так понимаю, к самому содержанию вопросов не возникло?
Где ему тексты пишут ???Неза границей???
Он сам пишет тексты к своим песням. Талантливый человек, в отличие от тебя. Я, кстати, был на его концерте в Сумах :)
Да и с виду пидор пидором ,ой извините-ЭВРОМУЖИК
Судя по тексту, как раз ты ПИДОР. Не гей, а именно пидор. но я смотрю, для тебя тема пидоров очень больная. Может у тебя были такого рода прецеденты и очко побаливает?
 

Glucker

Здесь был статус
Куплю старые игрушки сделанные в СССР.Куклы, пупсы(на резинках, от 40 см)Машинки большие и маленькие(железные и пластмассовые)Салдатиков (железных и пластмассовых)Военную технику (железную большую и маленькую)Игрушки на батареиках и управлении Игры серии электронника .Старых плюшевых медведей(опилки)С предложениями в личку
куплю обиходную мелоч ссср 1924-1991 годов . номиналом 5/15/20/50 копеек .Предложения в личку .
Вы, батенька совкодрочер. Накупили уже "мелоч ссср" и "старые совковые игрушки"? Если так хочется совкового, то могу подсказать. В одном из офисных центров Сум ремонтировали туалет и на свалку выбросили старые СэСэСэровские унитазы и унитазные бачки. Можешь бесплатно забрать их со свалки в свой музей :)
 

golf 2

Member
"В Европе доводилось бывать?"
Доводилось !!!мы отстали даже от занюханной Польшы ,в которую возили совковые мясорубки да кофемолки....Посмотри на каких местах в списке европеиские страны а на каком наша родина
 

golf 2

Member
У тебя какая-то новая версия методички или ты начал отсебятину писать? Будь аккуратен, троллям врядли платят за такие сообщения.
Какие могут быть методички примите таблетку у вас обострение шизофрении какие деньги ????Отвечаите по сути почему нельзя закончить воину в кратчаишие сроки????Что там в вашей методичке на этот счет пишут???
 

Glucker

Здесь был статус
Какие могут быть методички примите таблетку у вас обострение шизофрении какие деньги ????Отвечаите по сути почему нельзя закончить воину в кратчаишие сроки????Что там в вашей методичке на этот счет пишут???
Я понял. Ты такой дебил сам по себе от природы :)
 

Glucker

Здесь был статус
Доводилось !!!мы отстали даже от занюханной Польшы ,в которую возили совковые мясорубки да кофемолки....Посмотри на каких местах в списке европеиские страны а на каком наша родина
И в каких странах ты побывал? В какое время?

Понимаешь, Польша взяла четкий курс и его соблюдает. А у нас осталось много совкодрочеров, у которых "дедываевали" и которым хочется обратно в СэСэСэР. Ты один из них. Хотя ты признаешь, что Польша сильно ушла вперед в своих успехах, но ты почему-то ярый противник ЕС и цивилизованных стран и тебе везде мерещатся пидоры.
 

golf 2

Member
Вы, батенька совкодрочер. Накупили уже "мелоч ссср" и "старые совковые игрушки"? Если так хочется совкового, то могу подсказать. В одном из офисных центров Сум ремонтировали туалет и на свалку выбросили старые СэСэСэровские унитазы и унитазные бачки. Можешь бесплатно забрать их со свалки в свой музей :)
Ну может вы и поддрачиваете на портрет Стэпана в предрассветной тишине!!!!А я больше люблю женщин и вам советую!!!Взрослеите -ананизм удел прыщавых подростков, коим я так понял вы являетесь!!!Расширяите кругозор игрушки, мелоч это бизнес !!!!Так что пока вы передергиваете своим затвором на фото своих кумиров ,я заробатываю деньги и предпочитаю это делать не горбом и руками, а головой!!!Иеще спасибо за рекламу и вам к сведенью могу купить любой предмет старины, без зацикленности на совковой тематике, так что можете предлагать может крест с дубовыми листьями от дедушки остался с наградным листом от фюрера.
А Герой, на мой взгляд, на этой земле был один Нестор Иванович Махно
 

rfvgy

Ukrainian
Отвечаите по сути почему нельзя закончить воину в кратчаишие сроки?
Україна віддала на раССію свою ядерну зброю в замін на гарантії безпеки та ТЕРИТОРІАЛЬНУ недоторканість кордонів .
А так можна було б жахнути по Масквабаду , санкт.Ленінграду чи по будь-якій Срані-Рязані ... :wait: :devil:
 

LevAris

Well-Known Member
Мне как рядовому обывателю важнее благосостояние своей семьи ,здоровье моих родителей
Прослеживается занятная зависимость - благосостояние семей и здоровье родителей лучше в странах, в которых толерантное отношение к геям. Случайность?
 
Зверху