КП СМР ЕЗО "Міськсвітло"

Kadiz

Active Member
Друг готовит, он у него замом месяц поработал и задался вопросом как прошел ремонт на 750т. и вылетел с работы. теперь буча по всем интернет площадкам, и тут я смотрю тоже)
А заявление в прокуратуру написали ? Или уже возбуждено дело ?
Против долностных лиц КП «Горсвет» и фирм исполнителей, поставщиков ?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
А заявление в прокуратуру писали ? Или уже возбуждено дело ?
Против долностных лиц КП «Горсвет» и фирм исполнителей, поставщиков ?
Больше того, он сегодня на сесии выступает
"Завтра на сессии Сумского городского совета будем обсуждать эффективность работы КП «Горсвет».
Публикую один маленький, но показательный пример. На таблице – сравнение закупочных цен лампы ДНаТ – среднерыночных и тех, по которым их закупало КП «Горсвет».
Фото – накладная от 7 октября 2015. Только по четырем позициям этой накладной (натриевые лампы) «Горсвет» переплатил 22500 грн.
Сегодня на планово-бюджетной комиссии директор КП «Горсвет» подтвердил факт превышения закупочных цен на уровне 50% по сравнению со среднерыночными."
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
И самое главное что директор лепит с себя спасителя сука, хотя цены указаны для сравнения, взяты из коммерческих предложений поступивших на почту .Вообщем не я эту тему открывал, это ещё один пример покращення от майдана, и такие на каждом шагу((
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Без обид, но что ты несешь, причем тут майдан? Этой схеме лет и лет. пфф обычно пилят на завышении цены, или на другой позиции(ты мне поставь лампу филипс в счет, а по факту дай какое то суперкитайское говно, полгодика проработает и норм). Так что с покращенням от майдана это никак не пересекается.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Кста насчет цен на лампы, вот накопал цены на "суперкитай". Там есть лампы днат, ну и обычные китайские лонки тоже есть) Подкинь другу, лишним не будет
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Блин файл весит 2.2 метра, как его сюда запилить? а то пишет, что слишком большой размер для обработки сервером
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Без обид, но что ты несешь, причем тут майдан? Этой схеме лет и лет. пфф обычно пилят на завышении цены, или на другой позиции(ты мне поставь лампу филипс в счет, а по факту дай какое то суперкитайское говно, полгодика проработает и норм). Так что с покращенням от майдана это никак не пересекается.
то есть если вам крышу перестелить и она будет течь, то жалоб не будет?!)), дождик то ему лет и лет. У нас верхушку шерстят уже по третьему кругу. сам яйценюк заявил что коррупция побеждена) это лицо покращення, самые сливки нации, майдан -это народ - выбирает лучших из лучших и мы видим результаты, ладно закругляюсь ,есть тема про "покращення" я её открыл , тут про одну звезду, а не вообщем.
 
Зверху