Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Terra incognita

стихія нерівноваги
Відповідь: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Как беден тот, у кого нет ничего, кроме денег! А.Граф
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

:hang:деньги портят людей ну так создан этот мир что без них ты никто а с ними ты бог и царь какие же люди жалкие
 

Paradoxic

Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

деньги - это бумага который вы поклоняетесь, если я возьму 100 баксов и кусок бумаги А4, то ради зелененькой вы будете ползать передомной. Умные люди печатаю их на станке заствляя вас пахать и быть рабами. Почему если я возьму банкноту сделанную в СССР вы ее выкинете, а раньше ценили? - да потому что вам так сказали, а вы слушаетесь, послушные вы наши. удивляют девушки которые живут по шаблону, типа богатый муж, моя карьера, а потом дети - с вами нудно, вас легко предугадать, ну это ваше право. Люди, вы вообще зачем живете? чтобы пахать всю жизнь? - ну работайте дальше, живите сначала чтобы выучится, потом ради карьеры, а потом ради детей, это вам жизнь без романтики.
я в 19 учусь на магистра на 5 курсе, только не спрашивайте как я это сделал, кто знает тот молодец, летом работал в офсие за 8000 грн за две недели, и тут сказали, или ты уежзаешьв другую страну и получаешь по 25 тыс, или уходишь. Судя по всему, могие уехали бы,а я такой "глупый" романтик остался со своей девушкой и НИРАЗУ не пожалел о своем решении. МНЕ СТЫДНО за тех кто явлется РАБАМИ БУМАГИ, стыдно, не в этом счастье жизни, не в этом :(
Умные люди, наламывают систему, которая имеет вас!
 

Alexa

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

ну да, ну да, деньги можно заработать в любов возврасте, токо не по закону... или влетиш или вылетиш, а машинц можно в кредит взять, студенты на свои деньги могут взять машину в кредит, ну а родители поможут...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Как сказал один умный человек «Кто хочет и может — зарабатывает, а не трындит на форумах.»
Отак от.
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

"ну да, ну да, деньги можно заработать в любов возврасте, токо не по закону"

я приводила примеры (одни из многих), как можно заработать деньги законно.
"не трындим" ;)))
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Помимо тех, которые зарабатывают на фирмах с высокими зарплатами, чтоб одеть себя в меха и кататься на крутой машине, есть ещё те,кто должен учить ваших детей ( за 800 гр/мес.), лечить вашу семью(примерно за ту же зарплату), работать за станком на производстве. Это беда нашей страны, что многие профессии (без которых невозможно существовать обществу) в большой финансовой ж... . Моя лучшая подруга (бывший педагог), вырвавшись из нищиты здесь и уехав в Испанию работать на толстого дядю прислугой в доме, потом со слезами на глазах рассказывала, что там быть учителем - самый большой почёт, у них самые большие зарплаты, они имеют всё... У нас, в основном,чтоб заработать прилично, это надо заниматься бизнесом ( чаще, построенном на перепродажах + услуги). Но не все ж могут быть бизнесменами. Я, например, при всём желании не смогу, зато я люблю работать с детьми. И многие работают очень много, вкладывая всего себя в работу, ну не все професии у нас достойно оплачиваються, в этом можно обвинять кого угодно. Как можно уважать и боготворить бизнесменов (вот он смог обеспечить) и не уважать, например, профессионального врача с небольшой зарплатой, или учителя, заслужившего "золоте серце", которого дети из детдома например, просто боготворят? Это ж не значит, что такие люди лентяи или идиоты, просто ещё есть такое понятие как "призвание"...
 

April

из страны чудес
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Это ж не значит, что такие люди лентяи или идиоты, просто ещё есть такое понятие как "призвание"...
Совершенно верно. А то читаешь некоторые посты, и складывается впечатление, что без машины в 19 ты никчемный неудачник. Общество на то и общество, что каждый в нем занимает какое то место и играет какую то роль, или как написали выше - "система", но и все стоять над этой системой тоже не могут.
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Как сказал один умный человек «Кто хочет и может — зарабатывает, а не трындит на форумах.»
Отак от.
и зарабатывает не админом форума)
зы тебе 19 лет и у тебя нету копейки со спойлером???-да ты никто!
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Как сказал один умный человек «Кто хочет и может — зарабатывает, а не трындит на форумах.»
Отак от.
а я к примеру успеваю себе и зарабатывать и "потрындеть на форуме" ...одно другому не мешает....свободное время тоже ж должно быть! и проводить его можно так, как сам захочешь! Воть так!!!!
 
Зверху