Боязнь остаться одиноким

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: боязнь остаца одиноким

Если любишь человека, ты себя будешь чувствовать свободно с ним рядом!
Не согласна!Всегда чувствуешь долг перед кем-то, определенное поведение.Просто иногда хочеться погулять и оторваться с друзьями, а не с любимым человеком, но потом последуют обиды, чувство вины и т.д..Полная свобода это когда ты сам решаешь свой следуйщий шаг и он не зависит от кого-либо..А так ты будешь пытаться сделать лучше для дорогого тебе человека, каким-то образом подстроиться..Вообщем остаться одной(имееться в виду без парня..) не так уж и плохо:).Всегда есть друзья которые в любой момент тебя поддержат и не дадут грустить в трудных ситуациях!!!Не бойтесь одиночества, люди!!!Все что не делаеться, все к лучшему, все придет со временем, что-то теряем и что-то находим!))))ИМХО.
 

Papa13

Craziest
Ответ: боязнь остаца одиноким

Каждый человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: боязнь остаца одиноким

Если любишь человека, ты себя будешь чувствовать свободно с ним рядом! Любовь не обуза, от любви наоборот летают в небесах :)
Да, но я немного не это имела ввиду ;)
Допустим, расстались вы с человеком, а тебя к нему все равно тянет. Ты не можешь прекратить ему писать, не можешь прекратить о нем думать и тебе самой от этого плохо. Все, чего хочешь, - осободиться от этих мыслей. Проще говоря, чтобы попустило. И вот через некоторое время тебя попускает. Ты больше ни о ком не думаешь, ты больше ни к чему не привязана, в общем, какать тебе на все, что раньше с ним связывало. Это во истину замечательное чувство! И вот некоторое время ты радуешся этой свободе, но потом начинает хотеться любви. Хотеться получать по утрам и перед сном приятные смски, ходить с кем-то за ручку, целовать кого-нибудь, улыбаться кому-нибудь ну и т.д.
Вот оно все циклично.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: боязнь остаца одиноким

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

в последнее время все чаще хочется побыть одной, где-то на краешке земли, возле моря, и смотреть как всходит и заходит солнышко, смотреть на приливы и отливы.... нет... еще бы взяла с собой щеночка, были бы мы с ним одни, и все было бы хорошо...
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: боязнь остаца одиноким

Я не боюсь остаться одной, но мне бы очень этого не хотелось.
Мне, скорее всего, страшно остаться без него. Я не хочу его потерять.
 
Останнє редагування:

MiLen@

PassioN
Ответ: боязнь остаца одиноким

Несмотря на то, что временами мне хочется побыть одной, от всего отдохнуть и подумать, я действительно боюсь быть одинокой. Я имею в виду не только любимого человека. Мне кажется, одиночество- это жутко. Ведь, когда ты знаешь, что кому-то нужен, это всегда помагает в трудной ситуации.
 

Venema

i miss you :(
Ответ: боязнь остаца одиноким

чем больше боишься, тем больше навязываешь себе идею, в итоге становишься параноиком или шизофреником :wall:, поэтому надо ложыть на все и быть менее восприимчивыми, а не то палата на Свердлова проведет день открытых дверей :doc::crazy:
 

мариша

любимка :)
Ответ: боязнь остаца одиноким

Быть одиноким человеком по жизни - это страшно. Впервые задумалась над этим, могу сказать - да, боюсь, и это вполне естественно, так как хочу счастья. а для меня счастья в одиночестве нет.
Но иногда просто очень хочется побыть одной. И тогда я отключаю телефоны, не вижусь ни с кем, остаюсь наедине с собой. Возможно, это какое-то "временное" одиночество, добровольное.
 
Зверху