Боязнь остаться одиноким

elllee

firefly
Ответ: боязнь остаца одиноким

не нужно вести себя по свински, нужно ценить любимого (пока не потеряла), уважать его мнение,проводить вместе время,ну и всякие такие разные мелочи которые и составляют нормальные отношения.
я вообще имела ввиду, что не нужно сидеть и ждать пока ваши отношения сами по себе вдруг станут идеальными или бояться что всё вдруг рухнет - само по себе ничего не происходит, всегда нужно прилагать усилия
 

Sezet

Asiatic lad
Ответ: боязнь остаца одиноким

Я небоюсь остатся сам,у меня есть друзья.А девушку мы еще найдем! Я больше боюсь потерять друзей!
 

AsKoRBiNka

Разная...
Ответ: боязнь остаца одиноким

Не боюсь совершенно, мне тогда будет просто плохо.Буду стараться его вернуть и все такое..Еще начинаем ценить то, что имеим, только потеряв его..Не во всех случаях но все же.А вообще я привыкла что мне плевать на все, так что не боюсь ни одиночества, ни потери.
+1 Тоже самое ;) От себя добавлю: человек страдает не от ситуации, которая сложилась, а от того как он к ней относится. Если всё время боятся потерять любимого человека, или одиночества, то оно так в итоге и выйдет. Мысли материальны...:bounce:
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: боязнь остаца одиноким

Вообще именно страхов я не испытываю.
Но корежит от мысли,что я могу стать беспомощным т.к. не привык просить помощи.Так же не хотел бы остаться одиноким т.к. не могу без общения прожить и пары дней.Еще не представляю,как бы смог жить полностью глухим или слепым.
А вообще наверное все же страх есть,но он меня не беспокоит.Боюсь узнать свое будущее.Стараюсь избегать гадалок и всяких гаданий и т.п.
А вообще считаю,что человек сам вершит свою судьбу

а самое главное я боюсь потерять дорогих мне людей!!!! в частности свою любовь :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: боязнь остаца одиноким

Истинное одиночество это присутствие человека который тебя не понимает... (С) Непомню

одиночество это свобода. а это не всегда плохо
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Відповідь: боязнь остаца одиноким

А як же інакше навчитися цінувати стосунки, як не через самотність?
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: боязнь остаца одиноким

А як же інакше навчитися цінувати стосунки, як не через самотність?
"одиночество это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь- одиночество:drunk:"
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: боязнь остаца одиноким

просто напросто интерисует бояца ли парни,девченки остаца одними потеряф своего любимого человека????
Хы прикольно как в нашей стране можно остаться одному, покажите мне это место…
А ваще я думаю даже если тебя бросил любимый человек аль на оборот то есть друзья которые не дадут грустить и родители которые за тебя беспокоятся!!!
А на счет меня то нет не боюсь….это жизнь все надо уметь воспринимать с пофигизмом… дольше проживем если бум из-за каждой мелочи портить себе нервы и грузится попусту…
:cool:
 
Ответ: боязнь остаца одиноким

Все циклично. Когда есть любовь, хочется свободы. Получаешь свободу, начинает хотеться любви.
Если любишь человека, ты себя будешь чувствовать свободно с ним рядом! Любовь не обуза, от любви наоборот летают в небесах :)
 
Зверху