Боязнь остаться одиноким

konfeta

just be...
Ответ: боязнь остаца одиноким

Каждый человек рождается в одиночестве и умирает в одиночестве.
Мне кажется, что человек рождается не в одиночестве...Его окружают люди! (врачи) и самый дорогой ему человек - мама. Как же он может быть один? Нет, тут нужно мыслить иначе.

А вот по поводу расставания и боязни остаться одному - тут тоже можно найти выход. Ты останешься в одиночестве только тогда, когда все люди на земле умрут. А пока такого не ожидается ;)

З.Ы.: Больше позитиффа! ;)
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
Ответ: боязнь остаца одиноким

Да, и прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.

если ты так говоришь, то ты действительно одинока, ты просто скрываешся за маской.

Я к примеру никогда не буду одинок, у меня всегда будут верные друзья, к которым я могу в любую минуту обратиться та хотябы за советом, если что-то у меня будет не так....так же и они могут обратиться и я врятли им смогу отказать в помощи....Вот разве такой человек может быть одиноким????

А что касается любви, то скажу, что Любовь - это не слабость, а огромная сила и если любишь, то и живешь можно сказать,хотя часто путают любовь с привчкой
когда любят друг друга - это одно целое. и когда кто-то уходит, то ты теряешь частичку себя. и тогда пустота на душе. пока не возьмешь себя в руки.
а потом почему-то кого-то еще любят, и даже про прежнюю любовь забывают ...
и получается, что все те слова, которые говорились неоднократно типа "милый, я тебя люблю..","я без тебя не могу" это были просто слова
а потом садишся и думаешь ...
просто сидишь и думаешь ....
как сказал один мудрый мужик, я у него спрашивал, а часто ли он ругается со своей возлюбленной, а он говорит :
"- Регулярно... но в этом смысл... в трудные моменты жизни как раз таки и проявляются настоящие чувства..."
но что самое чёткое в отношениях между девушкой и парнем, так это, что два человека - один ЛЮБИТ другого, а второй просто привык к первому.....
как результат - один не видит недостатков другого, все покрыто пеленой любви и любит его таким какой он есть и согласен с ним таким быть всегда, а второй, который просто привык к первому, видит все недостатки, на всё обращает внимание, обижает первого потому что не любит.... бесят многие поступки того человека, который любит...
а он просто любит,он не замечает недостатков другого...он ему всё прощает.....................
А тот, кто не любит, не может простить многое, не может закрыть глаза на вопиющие недостатки в человеке, которые бы он быть может, и не видел бы, если бы любил.......
но он привык, а привычка - самая плохая привычка человека
и он не может уйти от человека, к которому привык
но знает , что это нужно сделать, и когда-нибудь он это делает
когда нет обоюдной любви - отношения очень быстро сгорают

Разве что после этого ты будешь реально одиноким в этом суровом мире...и никакие друзья никому не помогут!
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
Ответ: боязнь остаца одиноким

если ты так говоришь, то ты действительно одинока, ты просто скрываешся за маской.

Я к примеру никогда не буду одинок, у меня всегда будут верные друзья, к которым я могу в любую минуту обратиться та хотябы за советом, если что-то у меня будет не так....так же и они могут обратиться и я врятли им смогу отказать в помощи....Вот разве такой человек может быть одиноким????
да. в душЕ. да, и, к сожалению, друзья не всегда могут быть рядом (по ряду причин). вобщем фраза о том, что мы рождаемся и умираем одинокими таит в себе глубокий смысл.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: боязнь остаца одиноким

боюсь не остатся одиноким, а остатся быть одиноким
Это как?

вобщем фраза о том, что мы рождаемся и умираем одинокими таит в себе глубокий смысл.
Что за смысл? Самая тупая фраза. Когда мы рождаемся, мы уже окружены заботой и любовью, пусть и родительской. Разве вы одиноки в этот момент?
Ну а когда умирам, это зависит от того, как мы жили.
 

SMS

Active Member
Ответ: боязнь остаца одиноким

Что за смысл? Самая тупая фраза. Когда мы рождаемся, мы уже окружены заботой и любовью, пусть и родительской. Разве вы одиноки в этот момент?
Ну а когда умирам, это зависит от того, как мы жили.
просто мы говорим о разном одиночестве
 

Интерестная...

Не такая как все...
Ответ: боязнь остаца одиноким

Мне даже иногла лучше одной... но это максимум на день....
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: боязнь остаца одиноким

Не боялся остатсся одиноким, даже чувствовал себя иногда комфортней в одиночестве наидене с мыслями. А сейчас я остался один, я потерял любимую по своей же вине, я пожалел об этом но было позно.
Теперь любой день питаюсь максимально проводить в любой возможной компании только бы не один.
А когда таки остаюсь наидине со своими бедами и переживаниями, потихоньку схожу сума,
надеюсь полностью не сойду и еще пару коментов когда нить тут напишу ;)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: боязнь остаца одиноким

Потерять можно только то что боишся потерять.Любовь настоящую потерять нельзя.А не теряя любовь мы не можем остатся одинокими.

З.Ы.
ну тока если есть желание быть одиноким.;)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: боязнь остаца одиноким

лично у меня нету боязни "остаЦа одиноким".
 
Зверху