Фильтры для воды ТМ Ecosoft, НАША ВОДА, Filter1, DrVoda, АКВАФОР.

vow

Member
Новые актуальные цены, обновляю
Сменный модуль Аквафор B100-25 МАКСФОР
-85грн за 1шт.
Сменный модуль Аквафор B100-16 -65грн за 1 шт.
Сменный модуль Аквафор В100-5/8 - 245грн за 3 шт.
Сменный модуль Аквафор В100-6 - 170грн за 2 шт.
 

vow

Member
Новые цены на продукцию Наша Вода
Картридж №4 для фильтра-кувшина - 69грн

You must be registered for see images

Картридж №5 для фильтра-кувшина- 78,50 грн
Комплект картриджей №5 для фильтра-кувшина (2 шт.)-145грн
Комплект картриджей для фильтра-кувшина (3 + 1)-242грн
Универсальный картридж для фильтров-кувшинов-63,50грн
Картридж №4 MAX для фильтра-кувшина-80грн


You must be registered for see images

Комплект универсальных картриджей для фильтра-кувшина (3 + 1)-190грн
 

vow

Member
Доброго времени суток.Интересует фильтр кувшин Аквафор.Синего цвета-с надежно закрепленной крышкой и среднего обьема-для семьи из двух человек.Желательно увидеть в вашем магазине дабы пощупать в руках перед выбором.Лайм..лаки..гратис или престиж
день добрый. Суть темы - вы выбираете товар, который вас интересует, если устраивает моя цена (оплачиваете - условия в шапке темы), я формирую заказ (несколько человек) и привожу товар. Пощумать, помацать можете в любом магазине.. я не могу предоставить вам такой возможности.
Р.S. Я пользуюсь Аквафором но его уже сняли с производства. Знакомые любят Нашу воду
 

vow

Member
Нашу воду оставьте знакомым.Барьер есть?Или тоже снят с производства?
Когда я говорил, что аквафор сняли с производства, я имел ввиду, что у меня старая модель кувшина. Барьеров вообще нет. Аквафор Океан-190, Аквафор Лаки-150
 

vow

Member
В Аквафоре есть кувшин Лайн и Лаки.Чем ваш Лаки отличается от Лайна?Еще раз-как у вас купить кувшин за 150 грн?
отличие только в картридже установленном по умолчанию. В лайне стоит в100-15 с ресурсом 170л, в лаки установленный в100-5 с ресурсом 300л. Отличие в картриджах.
Например, выбрали кувшин Лаки если необходимо могу сразу привезти картриджи или что-то еще. Я Вам говорю цену, вы оплачиваете 50% или 100% как вам удобно мне на карту привата (мне нужна гарантия, что вы его заберите) я в течении 3-4 дней привожу и отдаю Вам заказ
 

Serega 71

Member
Ок.я все понял.Но я привык сначала получить товар -потом платить за него деньги.Так сказать наложенным платежем.
 
Зверху