Услуга Aliexpress

Homa2013

мачо не плачут
эту гарантию дает "защита покупателя" в алиэкспресс, а ты тупо решил поиметь денег из воздуха на неопытных людях. И от тебя, дружок, не зависит, отправит ли продавец товар или нет, ты просто делаешь заказ со своего аккаунта, а помимо процента хорошо качаешь себе рейтинг в магазине.

Закупаюсь на алиэкспресс постоянно, от мелочей до достаточно крупных заказов. Перед заказом читаю отзывы и смотрю рейтинг продавца, количество заказов. Никаких эксцессов не возникало, спор открывать не приходилось.
Вот именно те кто не хочет может заказывать сам, а есть люди которым не хочется мороки и желают заказать через !!! И не кто некого тут не заставляет пользоваться моими услугами кому надо уже написали и получать свой товар, не первый день !!!
 

Homa2013

мачо не плачут
У меня супруга много заказывает простите всякого "дерьма" орг сбор 10% да согласен,но-НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!! Только при получении на руки.
Пусть ваша жена закажет мне телефон за 250 баксов без предоплаты я его заберу после того как приедит он ок? И тут дилемма у вас а вдруг он не заберёт !!!!! Умеете рассказывать чепуху есть разница работать на мелочи 10-50 грн. или работать с 1000-3000 грн. надеюсь на этом наша дискуссия окончена прошу своё мнение оставите при себе и не засоряйте мне топик каждый зарабатывает так как он может !!!!!!
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Да нет,давайте я вам кину на карточку 250 баксов,и 25 ваших процентов,и помашем друг другу ручкой да?
Ясен пень чтоб заработать нужно вкладывать,и риски есть,а как вы хотели.
А по поводу засорения топика:это форум,и я не вылез из контекста вашей темы,так что хоть рефераты могу писать,простите....
 
Зверху