Услуга Aliexpress

Homa2013

мачо не плачут
Aliexpress
Ставка СП 10% 100% оплата на карту Приватбанка.


Стоимость товара считаем так: цена позиции умножается на текущий курс доллара - это и есть стоимость товара.
Доставка товара: Прямая доставка вещей электроники и другое с Китая на Ваш домашний адрес.
Доставка в большинстве случаев бесплатна, если видно надпись free shipping - это бесплатно. Если доставка платная, то ее стоимость указана на странице с товаром. (но я изначально рекомендую искать товар с Фри шипом(бесплатной доставкой) Сроки доставки 14-60 дней, в среднем 1 месяц. На отправку товара продавцу отводится 14 дней, обычно отправляют в течении 4-х дней с момента оплаты.
За работу продавца и служб доставки я ответственность несу. После отправки посылки, я сообщаю Вам трек номер, по которому Вы сможете отслеживать перемещение Вашего заказа. Отслеживание посылок: по Китаю по Украине.
Как сделать заказ:
1. Присылаете мне ссылки с сайта и обязательно Ваш полный почтовый адрес с указанием индекса, ФИО и телефона получателя(на русском и английском языке)!!!
2. Я проверяю и выставляю сумму к оплате
3. Оплачиваете заказ на мою карту Приватбанка и отписываетесь мне об оплате
4. Я выкупаю заказ в течении 24 часов. При выкупе уточняю наличии товара у продавца. После выкупа присылаю Вам отчет
5. После того, как продавец отправит товар, я присылаю Вам трек номер, чтобы Вы могли отследить свой заказ.
6. Как только увидите, что посылка находится в Вашем почтовом отделении, берете паспорт и идете получать посылку.

Чем хорош Алиэкспресс - там действует система bayer protеction ( т.е. пока Вы не подтвердите получение товара, продавец не получит свои деньги), то есть ваши деньги висят в воздухе до подтверждения получения посылки. Но учтите - если есть трек номер и посылка выдана вам на руки, а вы говорите, что не получали - то есть подтверждение получения на почте. Обмануть не возможно систему.Надеюсь на честное сотрудничество!!!
рекомендации
- при выборе товара ориентируйтесь на:

- рейтинг продавца ( ) ;

- отзывы покупателей;

- внимательно подбирайте размер - смотрите на замеры по размерам!!!
Приятных покупок!!!

Все вопросы в ЛС.
 
Останнє редагування:

Hancock

Active Member
Покупал я там товар на 5 баксов. Ни товара, ни денег не вернули.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
За работу продавца и служб доставки я ответственность не несу - а за что тогда 10% ?:hi:
 

Musicjet

Impostor
Мой процент 10% от сумы покупки это не так много !!! Зато гарантия что товар прибудет к вам на почту !!!
эту гарантию дает "защита покупателя" в алиэкспресс, а ты тупо решил поиметь денег из воздуха на неопытных людях. И от тебя, дружок, не зависит, отправит ли продавец товар или нет, ты просто делаешь заказ со своего аккаунта, а помимо процента хорошо качаешь себе рейтинг в магазине.

Закупаюсь на алиэкспресс постоянно, от мелочей до достаточно крупных заказов. Перед заказом читаю отзывы и смотрю рейтинг продавца, количество заказов. Никаких эксцессов не возникало, спор открывать не приходилось.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Мой процент 10% от сумы покупки это не так много !!! Зато гарантия что товар прибудет к вам на почту !!!
Не можете вы этого гарантировать,ровно как и не сможете гарантировать возврат денег перечисленных вам на карту.
Вот если бы вы без предоплаты заказывали за свои кровные(или 5%брали символические) а человек забирал из рук в руки,то да оправданный сбор 10%.
А так..... как сказал оратор выше:"решил поиметь денег на неопытных людях".
У меня супруга много заказывает простите всякого "дерьма" орг сбор 10% да согласен,но-НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!! Только при получении на руки.
А вообще правильные у вас начинания,только условие своих услуг подкорректируйте;).
 
Зверху