я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Я отступлюсь от темы...
Supafly обьясни мне, ты типа стебёшся надо мной, над моими словами, и конешно же думаешь что я не прав, и что я дибил. Но.. как же так.. У тебя начиналось всё с группы Бед Хеббит, и тогда вы играли стандартный говнорок.. называли это всё гавно панком.. Слушал ты тогда, как мне говорил, разных гитаристов и прочий маразм. Потом полтора года спустя, когда появилась в инете группа аматори, ты сначала заинетресовался такой музыкой. Взял кричащего вокалиста. Дальше ты начал на репах переигрывать ихние песни, потом ты начал играть такую же музыку. Причём говоря примерно так, дословно непомню: "Мы стремимся играть музыку как у питерской группы аматори..." тоесть ты конкретно позёрствовал.. или не так??? После этого пошёл Ню-метал... Ты придумывал музыку, которая отличается от ихней.. но только по строению куплетов и припевов, и отличающюйся по нотам... но........ структура музыки совершенна идентична, тупой стандарт. Что мы видим далее, это собития не давней давности, стал популярный металкор и всё выходящего из него.. Металкор с одной гитарой - звучит сухо и голо и вяло. Опля - второй гитарист... Замена старого басиста на нового модного басиста.
И теперь блин ню металкор.. Кавера на Баллетов..)
И как же после этого не назвать тебя позёром?
Если я не прав на счёт того что назвал карму позёрской группой, скажи почему? ты всегда стремишся за модой, и не более того.. если через пол года станет модно играть что либо другое, уверен я, и не только я, ты будешь имено это играть.
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

...................... имено это играть.
вау! вотето высказал! 5 балов! поддерживаю!

сорри за оффтоп мой и виртуоза с каторым я типерь хачу пазнакомицца лично)
 
Останнє редагування:

Fitz

...
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

сообщение перенёс в тему "позеры"
 
Останнє редагування:

prz

kabinator
Відповідь: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

ааааааааа! :eek:fftopic::eek:fftopic::eek:fftopic:
to Fitz - лучше б свайу гитарку паказал.... бугога ...
тема пра позеров создана... так что хватид офтопить!
 

kaktyc

Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Я би свою показал но знаю как вставлять изображения. Ггг.
 

kaktyc

Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Вот. Я - ПОЗЕР.
 
Останнє редагування:

kaktyc

Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

И вот.
 
Останнє редагування:

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

ну факт в том,что высказал!Наверное ты,Игорь,сильно обидел его.А ещё в одном он прав на 100% с приходом в Карму Джанки музыка у вас стала действительно живее.
 
Зверху