я и мой музыкальный инструмент(фото)!

ups

New Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

ггггггг.Ну подумаешь друг друга не поняли:)
Скем не бывает.
 

Punker

Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

не ссорьтесь, моя басуха самое зае-сь! скоро фотку выложу ;)
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

всё равно Фортепиано рулит)
 

ups

New Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Каждый инструмент по своему прекрасен, просто нужно найти свой тот что больше всего подходит ну и естественно нравится.
 

ups

New Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Да было у меня такое чудо.Они наверно все такие раньше были ниодну не встречал хорошо зделанную.
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Ты следи немножко за словами!Никто тут ничего не строит я имею полное право высказать свою точку зрения как и любой другой, темболее когда пошел разговор о моём инструменте.
Да не кипятись ты,я ж не со зла :)
Я ничо не имею против тваево инструмента.
Это я так,от зависти,тошо мне свою Джейндишку паказывать,то стыдно на публике :modesty:
Кст,а скока твой басищще стоил???:)
 

ups

New Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Да не кипятись ты,я ж не со зла :)
Я ничо не имею против тваево инструмента.
Это я так,от зависти,тошо мне свою Джейндишку паказывать,то стыдно на публике :modesty:
Кст,а скока твой басищще стоил???:)
Так я слышал ччто Джнд неплохие гитары но лично не играл. В Январе я отдал за него 1700. Это киевская цена.
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Так я слышал ччто Джнд неплохие гитары но лично не играл. В Январе я отдал за него 1700. Это киевская цена.
Мой год назад стоил 1230 па моему.
J&D и дешовом класссе своих то денег стоят,но из них быстро вырастают.
А чёта подароже я к сожалению как и тогда,када брал,так и сейчас,купит я не в состоянии:|
Вот так.
 
Останнє редагування:

ups

New Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Мой год назад стоил 1230 па моему.
J&D и дешовом класссе своих то денег стоят,но из них быстро вырастают.
А чёта подароже я к сожалению как и тогда,када брал,так и сейчас,купит я не в состоянии:|
Вот так.
Та ничего некоторые не могут даже позволить и этого рады былибы.Я своему филпро тоже был рад когда не начал разбиратся в звуке, потом резко неудобно стало играть и тп.
 
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Статег, все ок! не забывай, что карма группа исключительно пазерская, в ней играют отборные самолюбивые уебни и только ради бабок :mrgreen:
Присоединяйся ;)
даааааааааааааааа))))))))) ну вот тут постебался надо мной... ммм красиво))))) да да да, обосрал..) как всё изящно, как крута показано нестандартное мышление))) мм))))) :*****
P.S. даже последний смайлик мне так нагло подмигнул)))))
 
Зверху