я и мой музыкальный инструмент(фото)!

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ребзя, прячьте дрочилы чтоли ;)
главное ведь не то, на чем вы играете, а как у вас это получается и как вы при этом звучите
гибриды, хуиды, болиды
ох и умники...
 

doN_BidoN

Member
вово! согласен на все 100%

инструмент это уже дело финансов!
знаю много людей которые играют очень даже...а у самих фил про )
..а так же знаю наоборот) у людей просто бомба инструмент...а играть то толком не умеют )
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
вова, один ты пиздатый все остальные ебанутые
лети на другую планету, наверн
для этой ты чересчур эрудирован
 
да хоть всем троллячим коммюнити соберитесь, и убеждайте меня, что я неправ. Это ничего не изменит. Я знаю что прав и. Станет ли в руках отличного гитариста отличная мастеровая гитара гибсоном или фендером? НЕТ, не станет - как была мастеровой так и останется. А если у гитары корпус от одной фирмы а гриф от другой - это гибрид, что ж тут сложного? А вы тут наплели хер знает чего, какие то меряния дрочилами, какие то б*ять звуки.

ребзя, прячьте дрочилы чтоли
главное ведь не то, на чем вы играете, а как у вас это получается и как вы при этом звучите
гибриды, хуиды, болиды
ох и умники...
Капитан очевидность. У нас тема о чем о звуке и исполнении?
 
Останнє редагування:

Hailstrеamer

Throwdown
Вован, господи, та закрой рот ты уже, как баба базарная, ты сам на всю башку п**данутый...кто еще здесь сказал что ты прав? может у тебя графомания?
 

fL1pz

кукуконикс :)
вообще-то, это был сарказм, гайс))) ггххм... кстати, Вован, у тебя 666 сообщений)) как это романтично)
 
сарказм, а что ето? никогда о нём не слышал!
666? Да неужто... хм
К.О. залогинтесь, а то тут п*издец полный
ЗЫ: и помни Флипз, как говорил Заратустра: "Когда ты ешь попкор(н), попкор(н) ест тебя!"
 
Останнє редагування:
Зверху