я и мой музыкальный инструмент(фото)!

StereoLove

New Member
что бы что то говорить нужно слушать инструмент))) меряться никто и не будет... так как в этой теме обсуждались много гитар) и я уверен чтот все они звучат по разному) или же вовсе не звучат)за лес пол уважуха... эту гитару мастер давным давно дорабатывал) и о есп или нет будешь судить когда послушаешь её)
 
кто бы её не собирал ЕСП она от этого не станет, ЕСП это не звук, а лейбл
 

StereoLove

New Member
значит ты считаешь что замена грифа у ЕСП ето уже не лейбл?) для меня ЕСП ето что не на есть звук. также как и сравнивать гибсон с фил про... так что тут ты не прав. также можно сравнивать лес пол... епифон или же тот же самый гибсон с какойто корейской подделкой)
 
замена грифа у ЕСП = гибрид. И как можно у экспа ЕСП заменить гриф? Он у него вклеенный. Где я тут не прав? Проспись иди чтоли. Я нигде ничего не сравнивал, называть вещи своими именами нужно
Какой только бред люди не несут, лишь бы не признавать своей неправоты. Я то знаю, сам такой бываю часто ;)
 

StereoLove

New Member
ок) гибрид)) руками... так как это прошлый век... и сам понимаешь что и как... кста... с 666 сообщением) ы... и да... чуть не забыл... звук этого как ты выразился гибрида затыкал дохуя ЛТД ,ибанезов,вашбернов и тому подобных гитар.так что спорить глупо.Так как все равно останится при своем мнении.на сколько я понял ты с РС .... есле есть комфорт - можем устроить батл.есле ты не заметил то я не играю митал и т.д.так что тут дело вкуса... о чистом звуке я лутше промолчу) в общем спорить здесь вбезтолку). есть кста вопрос... какая ценовая категория твоих гитар? скорее всего буду на лэс пол переходить..
 

Unforgiven

Killed By Death
ок) гибрид)) руками... так как это прошлый век... и сам понимаешь что и как... кста... с 666 сообщением) ы... и да... чуть не забыл... звук этого как ты выразился гибрида затыкал дохуя ЛТД ,ибанезов,вашбернов и тому подобных гитар.так что спорить глупо.Так как все равно останится при своем мнении.на сколько я понял ты с РС .... есле есть комфорт - можем устроить батл.есле ты не заметил то я не играю митал и т.д.так что тут дело вкуса... о чистом звуке я лутше промолчу) в общем спорить здесь вбезтолку). есть кста вопрос... какая ценовая категория твоих гитар? скорее всего буду на лэс пол переходить..
ЛТД,Вашберны,ибанезы
 
ок) гибрид)) руками... так как это прошлый век... и сам понимаешь что и как... кста... с 666 сообщением) ы... и да... чуть не забыл... звук этого как ты выразился гибрида затыкал дохуя ЛТД ,ибанезов,вашбернов и тому подобных гитар.так что спорить глупо.Так как все равно останится при своем мнении.на сколько я понял ты с РС .... есле есть комфорт - можем устроить батл.есле ты не заметил то я не играю митал и т.д.так что тут дело вкуса... о чистом звуке я лутше промолчу) в общем спорить здесь вбезтолку). есть кста вопрос... какая ценовая категория твоих гитар? скорее всего буду на лэс пол переходить..
ты дурак? я тебе про фирму, ты про звук. О чём спорить? Да мне по*уй что ты играешь. Ценовая категория моих гитар - недоступна для школоты :lol:
И излагай мысли последовательно, задолбался разбирать твои бредни
 

StereoLove

New Member
ггг ну-ну... видимо ты чет не понимаешь... для меня фирма и звук - одно и тоже... короч это уже маразм... спорить больше тут не о чем.
 
Зверху