В Украине увеличат пенсии, зарплаты и соц выплаты .

morkowkin

New Member
Уже с первого декабря Яценюк пообещал увеличить пенсии , зарплаты и соц выплаты .

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Таки интересует как он будет зарплаты поднимать тем кто в частном бизнесе-просто обяжет руководителей платить больше?Гениальное решение!
Этот нюхатель гениталий с ярэской гривну уронили в три раза-а я ЗП поднимай...
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
Таки интересует как он будет зарплаты поднимать тем кто в частном бизнесе-просто обяжет руководителей платить больше?Гениальное решение!
Когда-то я работал в одной конторе где мне сказали что будут платить 1000грн.
По факту я получал официально около 550 грн - налог (минималка), и 450грн доплачивали конвертом.
Потом когда минималку подняли до 600грн, я стал получать 600грн - налог и 400грн доплачивали конвертом.
То есть по сути поднятие минималки уменьшило мою фактическую зарплату с 950грн до 930грн. Как-то так.
Потом контора вообще всех кинула и деньги не заплатила, но это уже совсем другая история.
 

bortn5

Well-Known Member
Когда-то я работал в одной конторе где мне сказали что будут платить 1000грн.
По факту я получал официально около 550 грн - налог (минималка), и 450грн доплачивали конвертом.
Потом когда минималку подняли до 600грн, я стал получать 600грн - налог и 400грн доплачивали конвертом.
То есть по сути поднятие минималки уменьшило мою фактическую зарплату с 950грн до 930грн. Как-то так.
Потом контора вообще всех кинула и деньги не заплатила, но это уже совсем другая история.
У нас народ по 15 лет работает!Все ЗП по белому и без задержек,если в армии-ЗП все одно сохраняем.ЕПТ-я плачу налогов в три раза больше чем сам зарабатываю-на х мне такой бизнес?Открою десять точек на базаре -буду селедку продавать и платить минималку-прогресс!!
 

morkowkin

New Member
Чё вы ноете поднятие не уменьшение, радоваться надо . В следующем году ещё поднимут зарплаты и пенсии.
 

abyrvalg

Well-Known Member
You must be registered for see images
Пояснювальна записка до "Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про Державний бюджет України на 2015 рік" (щодо підвищення прожиткового мінімуму та мінімальної заробітної плати)"
Этим Законом подняли пенсии и соц выплаты.
з 1 вересня поточного року розмір мінімальної пенсії зросте з 949 грн. до 1 074 грн. і буде стосуватися 7,5 млн. українських пенсіонерів.
На картинке халва.
 
Зверху