........

artem20

Well-Known Member
Я ж не с целью оскорбить, а просто шобы разговор поддержать. А вы миня аж зашугали(( Общим пошел я стирать трусы и штаны....
 

vsvhf

мимо проходила :)
артьомушка, вы стирайте-трите, пока "Персил" продаётся в свободной продаже, вон у соседей - ваще и такого добра нема :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
:rofl::rofl::rofl: ета писец, ребята! ))))))))
зато мстить будет девушке на фотке рядом с тобой ))))
 

artem20

Well-Known Member
Мыло хазяйственное наше всё. И нада бигом сушить да адеваться, ато не гоже "носителю писюна"© неприкрытым ходить.
 

no_name

.................
Фотку выставить не для крутизны, просто бывшая пишет, звонит, задалбывает кароче и уверена что я её ещё люблю, послать прямым текстом не могу, нужно дать понять таким образом, что у меня мол другая девушка. И чем быстрее, тем лучше... Надеюсь хоть мстить не будет... У Сумах у меня нет таких знакомых, которые бы пошли на такое странное и неординарные предложение! Фото сюда скидать не буду, в личку могу, кому нужно!

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
может лучше так
You must be registered for see medias
 

vsvhf

мимо проходила :)
Носители писюна те кто сидят на форумах сутками или в ВК, и не знают чего хотят в жизни, и при этом тяжелее чяшки с водой и писюна ничего в жизни не поднимали...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
а шо. песюн тяжёлый? :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
та, посанчек, расслабь булки, тут все просто гонят мило и добродушно в свободное время в твоей темке ))))
 
Зверху