Президент и большинство

Имеет ли наш пэрезидент моральное право диктовать свои условия большинству?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус
Закрита.

PoiZoN

New Member
Имеет ли наш пэрезидент, которого поддерживают меньше 14% украинцев, моральное право диктовать свои условия большинству?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Президент и большинство

бачили очі, що вибирали....
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Президент и большинство

нам имеет право диктовать профффффесор.
 

Bug

New Member
Ответ: Президент и большинство

Имеет ли наш пэрезидент, которого поддерживают меньше 14% украинцев, моральное право диктовать свои условия большинству?
Это выборы в Верховную раду а не выборы президента. Это две большие разницы.Вот яркий пример того, что люди даже просто не понимают кого куда выбирают.Например я голосовал за БЮТ, но я за Ющенка как президента, хотя потому, что в 2004 я за него голосовал и в то время он был действительно тем политиком который заслуживал на пост президента.Кстати, большинство как раз на стороне президента.Вы в глубоком заблуждении, исправляйте ситуацию.
 

Andys

New Member
Ответ: Президент и большинство

Президент идёт лесом со своими требованями, а то дождётся превращения в английскую королеву
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Президент и большинство

Як глава держави, гарант дотримання Конституції, територіальної цілісності та суверенітету України, прав та свобод людини і громадянина Президент має повне право диктувати умови для будь- якої коаліції, яка б не склалася у Парламенті.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Президент и большинство

Имеет ли наш пэрезидент, которого поддерживают меньше 14% украинцев, моральное право диктовать свои условия большинству?
Сам вопрос твой некорректен , тот курс что он ведёт поддерживает большинство (хоть сам он и не внушает доверия лично мне) . предлогаю удалить тему из-за некорректности опроса
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Президент и большинство

Чим ця тема відрізняється від вже створених? Навіть безрамотність така як і скрізь.
Президент-це окрема влада, і на час виборів саме він управляє країною. Якщо ви про більшість народу, то його ця більшість і обрала. Така вже в нас система влади, більшістю керує меншість. Якщо щось не подобається, поряд є тема про анархізм.
 

bsv

Странник
Ответ: Президент и большинство

Насколько я понял, речь идет о морали. С правовой точки зрения, Ющенко полноценный президент, со всеми правами, данным ему конституцией. На что он имеет право, с точки права, записано в конституции.
С моральной точки зрения, президент должен подать в отставку. Парламентские выборы, показали насколько к его мнению прислушивается народ и насколько ему доверяют. При личной агитации Ющенко за НУ-НС, при всем админ ресурсе набрать чуть больше 14% это крах.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Президент и большинство

Є тема в якой цілком можливо обговорювати це питання. Ще одна - зайва.
 
Статус
Закрита.
Зверху