Стрельба в Мукачево. Правый сектор начинает войну против мафии и оборотней в погонах.

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Я все думаю, чим займається людина, яка цілий день і вечір копіпастить в цей і в інші форуми? Вона взагалі, працює? На що вона живе? Торгує наркотиками чи самогоном? А може це її хліб?
 

valmi09

Active Member
Я все думаю, чим займається людина, яка цілий день і вечір копіпастить в цей і в інші форуми? Вона взагалі, працює? На що вона живе? Торгує наркотиками чи самогоном? А може це її хліб?
Це про брата а?
 

valmi09

Active Member
Неизвестные ночью обстреляли отделение одного из банков в Киеве из гранатомета

You must be registered for see images


Неизвестные обстреляли ночью отделение входящего в группу крупных Укринбанка из гранатомета в Киеве.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.
“Сегодня ночью в помещение главного офиса ПАО “Укринбанк”, который находится по адресу Вознесенский спуск, 10-а, был осуществлен выстрел из гранатомета. В результате инцидента никто не пострадал”, – сказано в нем.
Все структурные подразделения Укринбанка, в том числе главный офис, работают в штатном режиме, предоставляя услуги клиентам.
Укринбанк объявляет вознаграждение в размере 100 тыс. гривен за любую информацию, которая поможет следствию установить преступника.
Руководство Укринбанка не связывает данное преступление с профессиональной деятельностью финансового учреждения.
По словам председателя наблюдательного совета Укринбанка Владимира Клименко, прежде всего, это попытка дестабилизировать ситуацию в стране.
На данный момент компетентные органы ведут расследование.
 

valmi09

Active Member
Шо-шо, внутренние диверсионно-подрывные группы. Це що за нах?

You must be registered for see medias
 

valmi09

Active Member
Я все думаю, чим займається людина, яка цілий день і вечір копіпастить в цей і в інші форуми? Вона взагалі, працює? На що вона живе? Торгує наркотиками чи самогоном? А може це її хліб?
Це про тебе, друзяко.
Ну і шо ти надумав?
Насчот «цілий день і вечір» - ти гоніш. Загляни у гілку а. Оце цілий день і вечір.
Мені також стало кубаресно, на які інші форуми я ще пишу. Надай, будь ласка, приклад.
 

valmi09

Active Member
You must be registered for see images


Ахпха)
Ну а хулі?

You must be registered for see images


You must be registered for see images



В новостях скажуть що то правий сектор підірвав нац.гвардію і позорно втік в ліс, бо хлопці в кабіні справжні герої а не дураки, одними вонючими трусами прогнали правосеків
|
5

Как же так?))
|
ответил , необійшовся з коровою
You must be registered for see images

|
 

x3mal

In Trance
Москаль: «Правый сектор» по заказу менял местную власть на Закарпатье
По заказу преступных кланов закарпатский «Правый сектор» менял руководство на местах. Такое заявление глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль сделал 5 августа в интервью .

«В одно время они начали по заказу тех или иных кланов делать перевороты там, менять власть в том или ином райсовете, приходили с автоматами на сессию, депутатов всех клали на пол, переформатировали какой-то совет в тот или иной клан или перекрашивали в другой цвет», – утверждает Москаль.

При этом, признал он, изначально «Правый сектор» вёл себя корректно и до поступления первых «заказов» выполнял те задачи, которые ставились руководством партии из Киева.

Сейчас, по оценкам главы Закарпатской ОГА, 9 представителей «Правого сектора», причастных к инциденту в Мукачево, скрываются от следствия, но он верит, что долго у них делать это не получится.

«Никуда они не денутся. Руководство "Правого сектора" говорит: мы их спрятали. От кого вы их спрятали? Они все известны, идентифицированы. Их было 52 человека из "Правого сектора" в Закарпатье. В стрельбе участвовало, по моим данным, 14 человек, из них один убит, двое сдались, двое ранены, а остальные с оружием находятся неизвестно где. Руководство "Правого сектора" должно понимать, что укрывание вооруженных преступников — это преступление», – добавил Москаль.

Видео (с 19:15):
You must be registered for see medias
 
Зверху