Stigmata

Fitz

...
Ответ: Stigmata

Моё ИМХО:
1й альбом - просто супер!! ЖИР!!! Это лучшее что было у Стигматы!!
2й альбом - ничё так, послушать можно под настроение, особенно "трафареты", "искра".... спокойно, красиво, приятно...
Сингл ЛЁД - Очень классно, но всего одна песня.
3й альбом - музыка супер, но когда слышу его скрим, мне плохо. Это не скрим это хрип человека которому на горло наступили. Ужас. Такой альюом вокалом испортить. :furious:
Вывод - "Конвеер Снов" форевер!
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Stigmata

неплохой, даже интересный последний альбом по музыке, но всё впечатление портит противнейший чистый вокал.
А мне так нравиццо.
Па-моему чистый звучал хреновата,а парой и ваще ужасно,в конвеере снов.
 

Fitz

...
Ответ: Stigmata

А мне так нравиццо.
Па-моему чистый звучал хреновата,а парой и ваще ужасно,в конвеере снов.
та ну. В конвеере снов звучало чётка ВСЁ. от. )
а в последнем вокал в топку.
ты послушай куплет песни сентябрь. Чем этот вокал отличается от "руки вверх"? ужасть..... феее... кака.... хотя на их концерт в Харьков я всё равно поеду. :razz: В лайве Нельсон жжжжжот!!!
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Stigmata

клип понравелся нормальный
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: Stigmata

Насчет вокала - мне так и совсем наоборот. В первом альбоме у Нельсона не получалось, этот его могильный гроул... он наверное это и сам понимал, в итоге голос к 3му альбому сильно изменился. Профессиональнее звучать стал. А чистый вокал...ну, он просто своеобразный:)типа фишка, почему нет. Лучше так, чем как в "Конвеере", где вокалист ухитрялся фальшивить (!) с таким-то голосищем
 

+BARTON+

Enter The Matrix
Ответ: Stigmata

Последний альбом уж чересчур заряжен. Много драйва и энергии. Прям выпирает.
Вот в первом всё сбалансировано.

В творчестве рок групп большую часть внимания всегда уделяю качеству исполнения музыки, а вокал на втором месте.
 
Ответ: Stigmata

Да, стигмата крутая группа. Последний альбом звучит просто супер. Професионализм музыкантов зашкаливает. Молодцы они.
 

Businka

New Member
Ответ: Stigmata

да, неплохая группка, последний альбомчик тож ниче так)
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Хорошая группа, нравятся "Сентябрь" и "Лёд". Остальное тож слушать можно, только, как уже сказано ранее, не часто. Надоедает...
 
Зверху