Stigmata

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Stigmata

классные ребята ) ну во всяком случае последнйи альбом очень зачет ) сумели совместить и то, что нравится музыкантам и то, что девочкам ) супир
слышал в ноябре они в харькове будут(ну понятное дело не только там), при финансовой возможности съездил бы
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Stigmata

Нравица и уже довольна даво слушаю старые альбомы,а новый так ваще зачйот.Вот тока чуток паразнаабразнее бы,но в целом отличный,очень качественный мэтал кор.
Стигмата--крутая вещь!!!:up:
 

ups

New Member
Ответ: Stigmata

Согласен со всеми!Последний альбом зачёт!
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Stigmata

очень нравется мне эта каманда просто супер..качественный мэтал кор.голос вакала красивый "специфический".
а альбом СЕНТЯБРЬ мне впринципе очень понравелся особенно песня Сентябрь и Последний День Помпеи
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Stigmata

А мне в новом албоме очень нравитсо "Сентябрь" и "Цена твоей жизни".Вообщем им зачод)Твердое 5:)
 

+BARTON+

Enter The Matrix
Ответ: Stigmata

Классная группа. Особенно треки "Куклы" и "Все Твои Мечты" (бонусный трек в альбоме "Конвейер Снов" (2004).
Очень классная муза для прослушки в автомобиле. Просто крышу сносит, и чувствуешь сильное превосходство на дороге. Только не переувлекаться!!!
И всё же для меня самым лучшим ихним альбомом остаётся "Конвейер Снов". Особенно выделяется из этого альбома композиция "Как Ты".
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Stigmata

дайте хоть ссылку на этот новый альбом...
 
Зверху