27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

  • Автор теми Fitz
  • Дата створення

Пойдёте ли Вы на концерт?

  • Да - мне нравится такая музыка

    Голосів: 15 31.9%
  • Да - ради интереса

    Голосів: 11 23.4%
  • Нет - дорого

    Голосів: 3 6.4%
  • Нет - Меня такое не интересует

    Голосів: 18 38.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

как говорит сумской Джонатан Дэвис, тоесть Жира из резонанс:
каждому своё!))
 

Jay

The Suburbs
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

за всю история Андера концерта металкор-команд было 2 (Слёзы, АВИА). Всё! больше не было!

ИМХО, это просто действительно мода такая!
Inexist (с понтом модерн метал, а при ближайшем рассмотрении - то же самое), Ещё какие то чуваки из Полтавы, Sang Real вроде (басист реально был похож на чувака из Dredg), которые между прочим отмазывались от такого стиля, но это не помешало сыграть им кавер на As I Lay Dying. Да и остальные песни - такие же. Это я с ходу две ещё вспомнил, так что определенно концерты были)))

Да, действительно мода)
 

Fitz

...
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

Inexist (с понтом модерн метал, а при ближайшем рассмотрении - то же самое), Ещё какие то чуваки из Полтавы, Sang Real вроде (басист реально был похож на чувака из Dredg), которые между прочим отмазывались от такого стиля, но это не помешало сыграть им кавер на As I Lay Dying. Да и остальные песни - такие же. Это я с ходу две ещё вспомнил, так что определенно концерты были)))

Да, действительно мода)
мля, инексист выступали со СЛЁЗАМИ, это тот же концерт, вот я не учёл.
Про полтавчан забыл. сорри.
Можешь пролистать список на сайте. Больше уж точно не было.
(Карму к метал-кору не отношу, эт моё ИМХО)
 

Jay

The Suburbs
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

мля, инексист выступали со СЛЁЗАМИ, это тот же концерт, вот я не учёл.
Про полтавчан забыл. сорри.
Можешь пролистать список на сайте. Больше уж точно не было.
(Карму к метал-кору не отношу, эт моё ИМХО)
А, точно. Это один и тот же концерт. Мне тогда Слезы вообще не понравились, вот я про них и забыл.
 
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

Да забыл отметить, к сожаленью ни одна из групп не играет ни нюметал, ни металкор....)))
Предлагаю закрыть тему обсуждения металкора. Вот только почему речь зашла именно о металкоре??? я же и нюметал упомянул..)
А вобщемто лучше это гавно не обсуждать, смысла не вижу, каждый останется при своём мнении.
 

Jay

The Suburbs
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

Предлагаю закрыть тему обсуждения металкора. Вот только почему речь зашла именно о металкоре??? я же и нюметал упомянул..)
А вобщемто лучше это гавно не обсуждать, смысла не вижу, каждый останется при своём мнении.
Нумитол никому же никому не нужен. Нафиг нам его обсуждать?) Бугога)) А вот металкор модный, потому и обсуждаем. Мейнстрим форева! % DDD
 
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

Ну так для этого можна создать отдельный пост. эта тема както мягко говоря не подохдит для таких обсуждений)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

я бы с удовольствием тоже принял участие в обсыралове. но вот другую музыку слушаю и с металкором как-то случайно сталкиваюсь, что даже гавенного ничего сказать не могу :(
 

M.aY

Member
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

да и я о том же :(
Ждём запись Молли Санбим, Роботов что-то скачал, но пока ни руки не уши не добрались.
 

Fitz

...
Ответ: 27.10.07 "Robots don`t Cry" & "Molly SunBeam"

Билеты уже в продаже!......
....заходите.....
....покупайте....
 
Статус
Закрита.
Зверху