Soccerlife.RU: футбольный симулятор

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

люди , у меня в чемпе осталось 2 игры, кто знает когда начинается новый чемп??
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

предлогаю скачать в инете футбол менеджер или чемпионшип менеджер и погамать по сетке.
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

S-DIMAN, я немного просчитался. Уменя закончились деньги на трансферы, так что выставляй его другим. Извини что подвел тебя
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

предлогаю скачать в инете футбол менеджер или чемпионшип менеджер и погамать по сетке.
Я как раз качаю с инета Football Manager 2008. Как счачаю - вылажу в DC и осел. Можно будет погамать по сети
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

мда клас...
18 дек 1700 НП H Тирасполь
19 дек 1900 КТ A Йихлава
20 дек 1900 КТ A Кливленд Сити
22 дек 1700 НП A Шериф
22 дек 2200 КТ H Йихлава
Нужен ЦМ от 61, возраст - до 30 лет. Можна 2 ЦМ! (можна в аренду)
P.S. До скольки докачаеШ?
 
Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Avtolick эх...я думал то баг.... Капец у меня сорвался такой игрок...LD 78\4\29... :( :( :(
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Ну-с-с, завтра первый матч у руля команды:

. Играть буду только на победу и на победу красивую. Надеюсь еще поборотся за старушку Европу.

Начало в 14-00. Просьба поддержать меня:)
 

Avtolick

New Member
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

Сегодня не докачаю. Инет медленный. Как скачаю - я сообщу
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

а можно скачать подобный симулятоР? Разве в фифе менеджере можно играть большой шруппой человек? я думаю проект был бы очень популярным в сети
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Ответ: Soccerlife.RU: футбольный симулятор

я читал в инете что может тянуть до 22 человек, больше не пробывали :).



Sports Interactive работает не только над «онлайновым» вариантом Football Manager с припиской в названии Live, но и над традиционной «оффлайновой» версией. О которой сегодня и рассказала.
Итак, Football Manager 2008 в первую очередь предложит максимально достоверную игровую базу данных по состоянию на нынешний, еще не везде начавшийся сезон. Игроков ждут правдоподобные характеристики футболистов (у каждого из них, к слову, теперь будет фотография, которая будет либо браться из базы, либо генерироваться технологией FaceGen), учет всех последних трансферов и более чем пять тысяч команд из пятидесяти стран по всему миру.
Британцы внимательно выслушивают замечания игроков, и именно по просьбам трудящихся внедрят в новую версию продвинутую систему советников, которые помогут новичкам быстро войти в курс дела. Впрочем, опытным игрокам это не навредит – разработчики обещают совместить доступность и традиционную глубину игровой механики, и поводов им не верить у нас нет.
В который раз переживет ощутимые метаморфозы интерфейс – изменится не только цветовая гамма, но и вся его структура. Вообще же словосочетание «переживет метаморфозы» можно применить ко всем аспектам игры - ребята из Sports Interactive планируют переработать систему трансферов, тренировок, финансовых операций и усовершенствовать игровую механику в целом. Из остальных же нововведений стоит в первую очередь выделить возможность устраивать «Дни болельщика», еще большую активность спортивной прессы и новый параметр Confidence, который позволит игрокам высказывать свое мнение «о наболевшем».
Релиз FM 2008 состоится поздней осенью, издателем выступит SEGA, а первые скриншоты ждут вас здесь.
 

Вкладення

  • 224.1 КБ Перегляди: 160
  • 204.3 КБ Перегляди: 192
Зверху