The Rasmus!!!:)

Статус
Закрита.
А

Артёмка

Guest
Ответ: The Rasmus!!!:)

Это нездоровый фанатизм. Или я ошибаюсь?
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: The Rasmus!!!:)

Инна, а почему Расмус, почему к примеру не Еллов Кард, Грин Дэй? с Чего начался фанатизм? или красивые и смазливые мальчики только в расмус?
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

нет конечно!!!!!!!!!дело абсолютно не в лицах.когда мне они начали нравиться я даже не видела какие они.мне очень нравилась их музыка,я слушала день и начь их песни.тогда ещё у меня не было даже магнитофона а я уже купила их диск.потом я увидела их клип,они мне ещё больше понравились.я Аки(барабанщика)сначала даже незаметила,так как в музыке плохо разбиралась а он был как всегда на заднем плане,в глаза бросается Солист.сначала не было фанатизма.он так сразу не приходит,потом я слушала,слушала,слушала их и поняла что не могу уже без них.мне нравился Аки всё больше и больше и потом ,как вы это называете начался фанатизм.ну подробно я не буду вам всё описыфвать,это я пишу в своей книге.
мне понятен вопрос,но я не считаю его правильным,допустим это всё равно что ты спрашиваешь а почему ты любишь того парня а не этого?так же само могу у тебя спросить почему Виктор Цой а не Ария?
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: The Rasmus!!!:)

нет конечно!!!!!!!!!дело абсолютно не в лицах.когда мне они начали нравиться я даже не видела какие они.мне очень нравилась их музыка,я слушала день и начь их песни.тогда ещё у меня не было даже магнитофона а я уже купила их диск.потом я увидела их клип,они мне ещё больше понравились.я Аки(барабанщика)сначала даже незаметила,так как в музыке плохо разбиралась а он был как всегда на заднем плане,в глаза бросается Солист.сначала не было фанатизма.он так сразу не приходит,потом я слушала,слушала,слушала их и поняла что не могу уже без них.мне нравился Аки всё больше и больше и потом ,как вы это называете начался фанатизм.ну подробно я не буду вам всё описыфвать,это я пишу в своей книге.
мне понятен вопрос,но я не считаю его правильным,допустим это всё равно что ты спрашиваешь а почему ты любишь того парня а не этого?так же само могу у тебя спросить почему Виктор Цой а не Ария?
Книга?! Пусть будет лучше какой-то дневничек, так, чтобы самоутвердится, книга о кумире от фаната будет выглядеть нелепо, а так в дневничке порисовать, пописать еще можно:)
Темболее в своей книге ты будешь как горохом об стенку доказывать только одно, не взирая на другие мнения ( скорее всего )
з.ы да я вобщем-то и Арию люблю :crazy:
 

Cooney

brother of metal
Ответ: The Rasmus!!!:)

а я вообще считаю что хватит обсасывать эту тему потомучто здесь уже про расмус никто ничего неписал уже давненько...;)
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

а я вообще считаю что хватит обсасывать эту тему потомучто здесь уже про расмус никто ничего неписал уже давненько...;)
ты считаешь я не про Расмус пишу?а про кого тогда????
я пишу книгу про Расмус,а не какой то блокнотик!!!!!!!!эту книгу я не буду выпускать,печатать там в 2000 тираж,это книга для меня!!!!!!в первую и в последнюю очередь!!!!!!
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

з.ы да я вобщем-то и Арию люблю


я тоже слушаю Грин Дей,но на аватарке у тебя всё же стои Виктор Цой:)а не Ария:_)
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: The Rasmus!!!:)

Да ты не сравнивай Арию,Цоя и расмус.Хы Цой это великая личность.Хы,без обид но с расмус не сравнить.
 
Статус
Закрита.
Зверху