The Rasmus!!!:)

Статус
Закрита.

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: The Rasmus!!!:)

Инна так реагируют потому что ты занатдо эмоционально росказываешь как ты их любишь.:(
И ещё определение "прекрасная":? вряд ли подходит для этой групы,оно лучше подходит для,например,"Лунной сонаты" в исполнении какого нибудь академического оркестра.
Согласитесь со мной;)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: The Rasmus!!!:)

причём здесь эмо.... Если вообще Расмус обсуждали. Девочка написала о своём пристрастии к группе, а её тут опускать начали. Кому какое вообще дело до чужих вкусов! А то что она распсиховалась... так и ты бы, наехав кто на Цоя, начал протестовать! И я бы точно так же отстаивал свои бы вкусы!!! И как ответил SpeedF1re:

Вот там и спросил бы у неё о причинах её фанатизма!




Я не говорил что салве тут обсырает кого-то! Он знает к чему я это написал... и про мирку вспомнил! Потому что у нас уже был об этом не большой разговор в чате.
Отвечу что не нравится в теме! Да то, что гнобите чужие вкусы!!! Это пи*дец!!!! Шэдоу нравится группа, тебе нет. Что ещё можно обсуждать? Её ты не переубедишь, а наоборот только раздраконишь (что уже и получилось). Про фанатизм ты сам же и ответил.

Поэтому стоит прекратить этот балаган! Потому что это как в басне про лебедя, рака и щуку, мораль которой была в том, что каждый тянет в свою сторону!
ну эмо я привел как распостраненный в наше время пример. так что все норм:)
з.ы йопт у вас эмо - больная тема. я фигею.
 

_Sh@vo_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

расмус фигня я много раз это говорил.и думаю што многие самной согласятса.
 

Fassy

not strong enough
Ответ: The Rasmus!!!:)

Расмус не фигня..правда каждому свое...поэтому..на меня никаких наездов,я уважаю мнение каждого,и даже если вам не нравиться группа,не нужно гнать на чеолвека,которому она нравиться,вот и все..все равно никто тут друг друга не переубедит.


Дружба.Мир.Жвачка.
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

Инна так реагируют потому что ты занатдо эмоционально росказываешь как ты их любишь.:(
И ещё определение "прекрасная":? вряд ли подходит для этой групы,оно лучше подходит для,например,"Лунной сонаты" в исполнении какого нибудь академического оркестра.
Согласитесь со мной;)
мне всё равно!!!!!!!!у меняч не хватит слов что бы описать на сколько для меня группа Расмус прекрассная,неповторимая,уникальная,незабываемая,любимая,мелодичная,трогательная............
Шаво ,а ты так вопще,блин вставляешь свои 5 копеек,не в тему.охи ж тупые твои посты.я каждый раз поражаюсь развитию твоего мозга!!!!!!!!!
 

Damn

Ирригация
Ответ: The Rasmus!!!:)

эммм..... РАсмус.... ммм...
ну хз, мне DarkThron как-то больше нравяца.
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

да ты прав говно галимае!
ты на себя посмотри!!!!!!!когда добьёшься хоть какого то успеха,будешь так говорить!!!!!!!ты в жизни своей хоть чего то добился!!!!!!!!Расмус знают во всём мире,у них очень много наград,у них милионы фанатов,у них 6 альбомов,скоро 7 выйдет!!!!!!!!!ты не можешь так говорить хотя бы по тому что они добились многого,в отличии от тебя!!!!!
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: The Rasmus!!!:)

ггггггггггггг
просто пи*дец!!!!
/me паццталом
Шадоу ты не права.Тут все комментят своё отношение.И поверь если расмус считают ГОВНОМ то ты не переубедишь никого своими кричащими постами.Имей хотя б уважение к себе и не рви глотку .потому што это ТУПО!!!Ты их любишь и мы за тебя рады)слушай дальше свою любимую музыку.касательно всех тоже нафик спорить если никому свое мение так не навяжешь.Лиш бы тупо попи*деть?..
ТЕМА ФЛУУУУУУУУУУУУД!
 
Статус
Закрита.
Зверху