The Rasmus!!!:)

Статус
Закрита.

Cooney

brother of metal
Ответ: The Rasmus!!!:)

это пишиьте в теме фанаты,а не в теме Расмус,вы сами флудите,я то хоть по теме говорю,а вы про меня начали разговаривать а не про Расмуса!!!!
если бы они сейчас етого неписали то те б пришлось бы вести монолог а так здесь мы опсуждаем твой нездоровый фанатизм...
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: The Rasmus!!!:)

Предлагаю перенести разговор в тему "Фанаты".Она более подходит для данной темы.
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: The Rasmus!!!:)

Ну то,что ты делаешь равносильно бегу на встречу идущему поезду с криком "Задаааавлю!!!".
 

_Shadow_

New Member
Ответ: The Rasmus!!!:)

ну и что!!!!!!!!!я готова на это!я готова бежать навстречу поезду в котором Сидят мои масики и кречать что ЛЮБЛЮ ИХ!!!!!!!!!!!!!и меня ничто не остановит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я буду Эверест переносить вёдрами если там в его центре будут мои Масики!!!!!!!!!!!Игорь ты разве ещё не понял этого????вы все, разве не поняли этого???????
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: The Rasmus!!!:)

ну и что!!!!!!!!!я готова на это!я готова бежать навстречу поезду в котором Сидят мои масики и кречать что ЛЮБЛЮ ИХ!!!!!!!!!!!!!и меня ничто не остановит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я буду Эверест переносить вёдрами если там в его центре будут мои Масики!!!!!!!!!!!Игорь ты разве ещё не понял этого????вы все, разве не поняли этого???????
чесно говоря,Инна,я понял что ты любишь расмус.Но я не думал что до безумия.
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: The Rasmus!!!:)

ну и что!!!!!!!!!я готова на это!я готова бежать навстречу поезду в котором Сидят мои масики и кречать что ЛЮБЛЮ ИХ!!!!!!!!!!!!!и меня ничто не остановит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это правильно.. Только бежать нужно тебе до самого конца.. Пока не встретишься с поездом..
 
Статус
Закрита.
Зверху