Вопросы на засыпку...

  • Автор теми nash
  • Дата створення
Ответ: Вопросы на засыпку...

ага
посмертно, если это сестра будет его вдовы (знач его самого уже нет)
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Вопросы на засыпку...

Zingelshtutser сказав(ла):
Еще один вопрос: Допустим сегодня температура 0 градусов Цельсия, в прогнозе погоды сказали, что завтра будет в 2 раза холоднее. Какая температура будет завтра?

думаю что 0! так как 0умножаем на 2 будет 0! значит 0
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Вопросы на засыпку...

Zingelshtutser сказав(ла):
еще один вопрос на который я не смог ответить:
Хамелеон меняет свой цвет, подстраиваясь под цвет окружающей среды. Тогда какого цвета будет хамелеон, если его посадить в комнату заполненную зеркалами? :rotcol:

он останется своего цвета, так как будет подстраиваться под один существующий цвет, тоесть свой, который отражается в зеркале! Либо просто станет бледно серого цвета!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Вопросы на засыпку...

:yaya: СКолько раз повторяется цыфра 5 в-от 1 до 100? :yaya:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Вопросы на засыпку...

ПРАВИЛЬНО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ=ты выграл зубную щетку проктер энд гэмбел!
ВОПРОС=вы попали в темную комнату там находится керосиновая лампа и свеча! Что вы зажжёте в первую очередь чтобы осветить темную комнату?
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы на засыпку...

iva сказав(ла):
ПРАВИЛЬНО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ=ты выграл зубную щетку проктер энд гэмбел!
ВОПРОС=вы попали в темную комнату там находится керосиновая лампа и свеча! Что вы зажжёте в первую очередь чтобы осветить темную комнату?
Спичку......зажигалку......

ваши вопросы из теста "Гений или идиот"....
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы на засыпку...

Бред конечно...но задача(легкая, только по началу тяжело укладывается в голове):

Если полторы курицы несут полтора яйца за полтора дня, то сколько понадобится куриц, чтобы снести десяток и еще полъяица за полторы недели, если нестись в полтора раза быстрее
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Вопросы на засыпку...

Шмурд сказав(ла):
Опять же, можно перевести градусы Цельсия в градусы Кельвина.
Насколько я помню из курса физики 0 С = 273 К
273/2=136,5
Переводим обратно и получаем -136,5 С
А так как такая температура на Земле не бывает, значит синоптики опять соврали... или ход моих мыслей был неправильный.
правильный, так же само 0 Цельсия-это 32 по Фаренгейту,...т.о 32/2=16 - это примерно 9 градусофф мороза по нашему - в полне может быть...
 
Зверху