перевыборы

Прийдёте ли вы на новые перевыборы(если состоятся конешно)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
R

Radianta

Guest
Ответ: перевыборы

Не будет, ПР пойдёт в опозицию(лучший вариант на мой взгляд) и все увидят что будет со страной под правлением БЮТ и НУНС, а потом уже в 2009 году люди будут решать за кого всё-таки надо голосовать..
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: перевыборы

Не будет, ПР пойдёт в опозицию(лучший вариант на мой взгляд) и все увидят что будет со страной под правлением БЮТ и НУНС, а потом уже в 2009 году люди будут решать за кого всё-таки надо голосовать..
В 2009 вибори президента. Можлило що й перевибори ВР також будуть , але не раніш .
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: перевыборы

Не будет, ПР пойдёт в опозицию(лучший вариант на мой взгляд) и все увидят что будет со страной под правлением БЮТ и НУНС, а потом уже в 2009 году люди будут решать за кого всё-таки надо голосовать..
Да уж. Я помню кризис 92 года, когда за одну зарплату можно было купить только два кг. вареной колбасы. Вот мы посмеемся с поклонников
помаранчевых когда через полгода помаранчевого шабаша будет то же самое. ХА- ХА -ХА . Только не хотелось бы.
 

PoiZoN

New Member
Ответ: перевыборы

Не прийду, тошо их не будет...у ПР тоже денюжка заканчивается )

з.ы. та хотя, пусть складывают свои полномочия депутатов регионалы ---> президент берет на себя прямое управление страной ))) ггг
Вместе с кадмином Януковича, :)
 
Ответ: перевыборы

Я не думаю, что кто-то захочет выставлять страну на посмешище:) Еще одни выборы это уже слишком! Тем более президент сказал что перевыборов не будет...хотя кто их знает?
да. надеюсь, что политики будут принимать во внимание свой "иминдж" в мире.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: перевыборы

Я то пойду и снова проголосую за БЮТ , а вот только интересно ещё пол миллиарда Партия Регионов профинансирует ? :)

Как по мне перевыборы ещё больше у регионалов рейтинга отнимут :
1) Выборы прошли честно и весь мир признал это .
2) Весь мир закликав свормировать как можно скорее правительство .
3) А тут ПР говорит : дескать раз за нас проголосовало меньшинство - давайте перевыборы , или раз вы не хотите широкой каалиции . (да их весь мир засмеёт :D)
 

PoiZoN

New Member
Ответ: перевыборы

Я то пойду и снова проголосую за БЮТ , а вот только интересно ещё пол миллиарда Партия Регионов профинансирует ? :)

Как по мне перевыборы ещё больше у регионалов рейтинга отнимут :
1) Выборы прошли честно и весь мир признал это .
2) Весь мир закликав свормировать как можно скорее правительство .
3) А тут ПР говорит : дескать раз за нас проголосовало меньшинство - давайте перевыборы , или раз вы не хотите широкой каалиции . (да их весь мир засмеёт :D)
Бютовцев и нашеукраинцев не засмеял жеж..
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: перевыборы

Бютовцев и нашеукраинцев не засмеял жеж..
Так потому что там совсем другая ситуация , там перевЫборы были назначенны из-за того что Антикризисная Коалиция начала формировать Конституционное большинство депутатами на которых им народ права не давал ! Там правительство больше года проработала и вся Европа для выришення политического кризиса поддержала перевыборы .

А тут просто : если вы с нами не хотите коаоиции - давайте перевыборы :) (тут ПР точно не поймут)
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: перевыборы

Так потому что там совсем другая ситуация , там перевЫборы были назначенны из-за того что Антикризисная Коалиция начала формировать Конституционное большинство депутатами на которых им народ права не давал ! Там правительство больше года проработала и вся Европа для выришення политического кризиса поддержала перевыборы .

А тут просто : если вы с нами не хотите коаоиции - давайте перевыборы :) (тут ПР точно не поймут)
Европа поддержала перевыборы после того как Янукович согласился с перевыборами.Ему же за это и выразили свое удивление.
Вы что новости совсем не смотрели??????
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: перевыборы

Европа поддержала перевыборы после того как Янукович согласился с перевыборами.Ему же за это и выразили свое удивление.
Вы что новости совсем не смотрели??????
Ну так правильно , Европа поддержала перевыборы , а я о чём ? :)
 
Зверху