Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

Alexsandr

Well-Known Member
Из кучи софта нету ничего что бы помогло мне зайти на свое оборудование через ssh, telnet, и т.п.
no-ip не помогает?

Подавляющему большинству пользователей белый IP не нужен. Они даже не почувствуют перевода их за NAT.
В принципе есть такое дело. Недостаток только во входе на обонента из вне, но это и защита от вирусов по пути.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Это хуже, провтыкал с утречка. Но сервисы типа тимвьювер работают точно в таком режиме, ибо через сервер общаются.
 

Sergey Shumov

Active Member
Когда я подключился к Вам, у меня месяца так 4 был ДИНАМИЧЕСКИЙ "белый" IP, а потом резко хоп, и все... Из кучи софта нету ничего что бы помогло мне зайти на свое оборудование через ssh, telnet, и т.п. И я как никто другой хочу найти выход из данной ситуации. Я не обвиняю работников, ей Богу, сорри если что не так Дмитрий и Артём, весь вопрос в руководстве. Есть конторы которые сдают ипы 4-е в аренду или вообще продают блоки.
Согласитесь, если бы Вы были подключены к другому провайдеру (а не к тому, где работаете), Вас бы это задело.
А кто Вам обещал доступ к какому-то оборудованию ?
Вконтактики открываются ? Котики рисуются ?
Хотите использовать услугу для профессиональной деятельности ? Будьте добры - оплачивайте. SITV - оператор массовый, домашний.
 

Sergey Shumov

Active Member
Тут согласен полностью. Требовать конечно нет. Но есть еще такая штука как конкуренция и тут уже провайдер сам должен быть заинтересован чтоб предоставить максимально качественную услугу, иначе абонент просто уйдет к конкурентам, которые предоставляют то, что ему нужно.
Витя, тем, которым уж так надо и аж горит статика - по пальцам пересчитать. Обычному люду - "надо шоп котики открывались и вконтактики".
А тем кому нужно - да Бога ради - но за отдельную оплату. А то из серии - и рыбку скушать, и косточкой не подавится.
Да и как говорится, к хорошему быстро привыкаешь. Была печенька и вдруг печеньку забрали, значит надо найти того кто еще дает эта саму печеньку, даже если она не так и нужна )))
 

Sergey Shumov

Active Member
Интернет от СИТВ теперь вообще не отличается ничем от интернета Седика (ХАТА),.... скатится до такого уровня... Зачем подключать новых абонентов , если не в состоянии полноценно предоставить услугу?
Если Вы не в состоянии настроить себе туннель до своего "ssh, коносолей, rdp" - кто Вам доктор ?
Я даже не заметил перехода на серый ИП - все что мне нужно как работало так и работает - что я делаю не так ?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Витя, тем, которым уж так надо и аж горит статика - по пальцам пересчитать. Обычному люду - "надо шоп котики открывались и вконтактики".
А тем кому нужно - да Бога ради - но за отдельную оплату. А то из серии - и рыбку скушать, и косточкой не подавится.
Да, согласен. Но уж менталитет у нашого люду такой, всего бы побольше да и еще бесплатно :)
 
Зверху