Nokia E50-1

  • Автор теми DATH
  • Дата створення

DATH

Member
Хочу приобрести данный апарат! кто, что о нем скажет? ПРиймущества и недостатки? подскажите плиз!
 

ScouT

GAmE_BoY
Ответ: Nokia E50-1

нечего в нём хорошого нет... форма - 0 полный. функцыи нулячие... короче не советую не кому ...
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Nokia E50-1

бизнес смарт, очень хорошая модель по отношению цена-качество, особо стоит отметить качество сборки, корпус, металлический, никаких тебе люфтов, сам по себе тел очень удобно лежит в руке, правда для меня огромный минус - неудобный джойпад до безобразия: если телефон в правой руке не могу отклонить джойстик вправо, если в левой - в лево. Платформа: 23 метра оперативы, 70 внутренней памяти, проц 235 МГц, ОС: Симбиан 9.1
Экран 320*240, 262 тыс цветов, размер шрифта мелкий, не всегда хорошо читаем
Камера 1,3 мегапикселя, разрешение фото 1280*960, качество крайне низкое, тоесть это не сильная сторона смартфона
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Nokia E50-1

Я этот агрегат присмотрел,надо бы поюзать ещё.Хз брать/небрать.
 

Malder

I want to believe
Відповідь: Nokia E50-1

если не нужна камера и сети третьего поколения, то очень хороший выбор, имхо радует очень качественная финская сборка
 
Ответ: Nokia E50-1

Брать апаратик чёткий меня всё в нём устраивает отличное качество звука тока слегка тихо после Е398(прошитой) а так всё замечательно большой чёткий дисплей камера хорошая и самое главное чт офлеха стоит на гиг и нелагает хотя уже забито окало 700 метров так чт оя думаю стоит его взять!
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Nokia E50-1

слышал что приложения *.sis не поддерживает. правда или нет? и можно ли это исправить. или не поддерживате только те что для симбы 8 написаны

кстати может будет кому полезно... цитата с форума. вобщем на свой риск ;)
Привет всем! получил много писем по поводу моего описания по установке шрифтов и для устранения дальнейших вопросов описываю подробно процедуру. Шрифт можно установить ТОЛКО НА КАРТУ ПАМЯТИ! Телефон надо подключить к компьютеру в РЕЖИМЕ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ! Если не даёт подключиться в режиме передачи данных выполняем действия начиная с пункта 1,если подключился без вопросов переходим к пункту 8. Итак чтобы запустить режим передачи надо 1 выключить тел 2 вынуть карту 3 включить тел 4 дождаться полной загрузки 5 вставить карту 6 подключить кабель(или ВТ) 7 запустить в реж Передачи данных (придётся эту процедуру делать каждый раз после перезагрузки если установить шрифт) дальше чтобы был крупный шрифт телефон уже запущен в реж Передачи!(карта внутри телефона)иначе не выйдет 8 открываем карту памяти на компе( в Мой компьютер - сьёмный диск с именем твоей карты) 9 Создаём на карте папку resourse в ней папку Fonts 10 Если у тебя уже есть эти папки,например называется RESOURCE\fonts обязательно переименуй их в resource/Fonts это важно где большие буквы ,а где маленькие. 11 Удаляем ВСЁ из папки Fonts(не удаляем ничего из папки resource-там твои программы) 12 Находим на компе (C:\WINDOWS\Fonts) файл под названием ariblk.ttf это шрифт ArialBlack от Windows, надо создать 4 копии этого файла(где-нибудь на компе) и переименовать их в следующие: nosnr60.ttf nssb60.ttf nstsb60.ttf S60ZDIGI.ttf переименованые 4 файла копируем в папку Fonts 12 выключаем тел 13 включаем тел 14 наслаждаемся крупными буковками всем удачи.
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
Відповідь: Nokia E50-1

Приложения для 8 симбы он не поддержует, а на Н70 нестандартными шрифтами пользуюсь уже где-то год
 

Yasik


Брал я этот аппарат... честно говоря гамно редкостное.... Вовремя успел сменить на 6120с. Не пожалел ниразу
 
Зверху