Глюк винды или вирус?

Vano

New Member
Обрученная с ветром сказав(ла):
А комп перегружается сам по себе? Сообщения никакого не выдает?
Вобще никакого собщения невыдает он то перегружается то зависает вот я и пытаюсь понять ето вирус или просто винда падает тошо тут у одного знакомого такая беда была он шото там исправлял, а найти его уже месяц немогу
 

Hamster

Well-Known Member
А винду переустановить мысль не приходила?
Работы час, а ты мучаешся. Взьми отформатируй раздел с виндой, переставь ее, если руки кривые вирусы поудалять (скорей всего их нету).
Сколко ты винду не сносил??? У меня знакомый, лом полный, так у него уже 5 лет стоит винда, а он жалуется, мол "а чо воно глюче?"

Короче, в твоей ситуации оптимальное решение - переустановка ОС.
И не мучся.
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
GH0ST сказав(ла):
А винду переустановить мысль не приходила?
Работы час, а ты мучаешся. Взьми отформатируй раздел с виндой, переставь ее, если руки кривые вирусы поудалять (скорей всего их нету).
Сколко ты винду не сносил??? У меня знакомый, лом полный, так у него уже 5 лет стоит винда, а он жалуется, мол "а чо воно глюче?"

Короче, в твоей ситуации оптимальное решение - переустановка ОС.
И не мучся.
Полностью согласна
 

Vano

New Member
GH0ST сказав(ла):
А винду переустановить мысль не приходила?
Работы час, а ты мучаешся. Взьми отформатируй раздел с виндой, переставь ее, если руки кривые вирусы поудалять (скорей всего их нету).
Сколко ты винду не сносил??? У меня знакомый, лом полный, так у него уже 5 лет стоит винда, а он жалуется, мол "а чо воно глюче?"

Короче, в твоей ситуации оптимальное решение - переустановка ОС.
И не мучся.
Просто мне лень переставлять винду да притом у мя флопик вышел со строя и терь немогу загрузится с дискеты
 

Hamster

Well-Known Member
Vano сказав(ла):
Просто мне лень переставлять винду да притом у мя флопик вышел со строя и терь немогу загрузится с дискеты
Ну ето уже ваши проблемы, если вам не лень сколько дней писать посты на ету тему и живите. Ето ваш выбор.
А вы случайно не слышали про загрузочные диски?
Кстати перед установкой ХП у некоторых дистрибах можно форматировать/разбивать...винт.

Терпеть глюки боььше месяца не лень, а потратить час на переустановку лень... Я просто в шоке.
 

Vano

New Member
Что самое интересное сегодня включил комп со второго раза и все ок хотя я еще ничего неделал
 

Vano

New Member
Завтра если лень мне небудет постараюсь переставить винду
 
С

СкромныйПошляк

Guest
LSASS.exe

то это такое?
 

Вкладення

  • 30.3 КБ Перегляди: 257
Зверху