Cчетчик горячей воды с термодатчиком

  • Автор теми vow
  • Дата створення

Family

Member
Сегодня звонил на водоканал-передать показания, а меня автоматом перебросило на Теплоэнерго. Заодно поинтересовался таким счетчиком-сказали что у них таких прицедентов небыло. Постанова насчет коэффициентов есть но применяются они только после выезда комиссии " на место".
 

vow

Member
Сегодня звонил на водоканал-передать показания, а меня автоматом перебросило на Теплоэнерго. Заодно поинтересовался таким счетчиком-сказали что у них таких прицедентов небыло. Постанова насчет коэффициентов есть но применяются они только после выезда комиссии " на место".
спасибо за информацию
 

Employer

New Member
Итак, увидел я снова, рекламу счетчиков воды с термодатчиком, в 21 маршрутке. Сфоткать не успел, но телефоны переписал. Кому надо перепишите :099-107-90-38 ; 096-491-68-77; 65-06-77. Сегодня звонил: комплект счетчиков (ЛВ–4Т) стоит 1650 грн. Но они их не устанавливают, а просто продают. Сказали, что их устанавливают 5 контор в г. Сумы. Таким образом, я считаю, что более выгодно будет купить эти счетчики, непосредственно у производителя, т.е. в Харькове. Сайт вот:
 

belovata

ТатьянКа
Сегодня звонил на водоканал-передать показания, а меня автоматом перебросило на Теплоэнерго. Заодно поинтересовался таким счетчиком-сказали что у них таких прицедентов небыло. Постанова насчет коэффициентов есть но применяются они только после выезда комиссии " на место".
какая комиссия,для чего????
 

Employer

New Member
Пишете заяву в теплоенерго на перерасчет за определенный период, комиссия приезжает и подтверждает все это дело замером температуры.
 

belovata

ТатьянКа
Для измерения температуры "горячей" воды.
Она будет выезжать при установке? или как часто? прошу прощения за глупые вопросы,но хочу понять механизм передачи показаний.
просто если я поставлю такой счетчик, то за подогрев я буду платить 5ю часть от потребленных кубов.
в моем доме с горячей водой все печально.
 

belovata

ТатьянКа
Пишете заяву в теплоенерго на перерасчет за определенный период, комиссия приезжает и подтверждает все это дело замером температуры.
каждый месяц пиши перерасчет. это же " головомойка" для работающего. сидеть и ждать комиссию.
 

Employer

New Member
Она будет выезжать при установке? или как часто? прошу прощения за глупые вопросы,но хочу понять механизм передачи показаний.
Нет, все не так.Комиссия к этому счетчику не имеет отношения. Вы все смешали в кучу. Если Вы установите такой счетчик, то показания будете передавать также как и сейчас. Он сам все считает (в зависимости от температуры воды и затем все суммирует, самому ничего считать не нужно) и на табло выводит аналогичные показания: горячая и холодная вода и все.
 
Зверху