Многотарифные счетчики электроэнергии.

Hancock

Active Member
сегодня везу инженера с ноутом перепрограммировать счетчик.
 

vampirich

Well-Known Member
У кого стоят такие счетчики, подскажите выгодно ли их ставить? Интересует двухтарифный.
Судя по таблице - ничего не теряешь, но стоимость установки "однофазні лічильники в середньому 1338 грн."(уже 1500 грн.) заставляет
вчера ездил в облэнерго что на прокошке, поехал в 11 народу не протолкнёшься, приехал в 16 уже закончили работу, хотя написано что до 18, Подошёл к 9 столику, там ответили, чтоб писал заяву, заяв уже на пол года вперёд. счётчиков пока нет, цена на счётчик НЕ ИЗВЕСТНА

Сегодня выяснил, что у нас в доме уже стоят счетчики, позволяющие работать в многотарифном режиме. Но они настроены на однотарфиный режим. модель стоит " ". Перезвонил в сервис центр и девушка мне объяснила, что перепрограмировать в двухрежимный - будет стоить 1500грн. при том что новый счетчик стоит около 2000грн. Перезвонил повторно и уточнил, сколько будет стоить замена старого простого счетчика на многотарифный. Назвали туже цену - 1500грн.
ну не 3,14доры ли? и всем всё нравится, а некоторые граждане возмущены, чего это я мол такой скандалист. А вот в суд подать слабо?

Был сегодня в ОблЭнерго. Написал заявление на перепрограммирование счетчика на два тарифа. Стоимость перепрограммирования в пределах 350 грн. Счет еще не выставили. Рассмотрят мое заявление и потом сделают счет на оплату. Придется ехать к ним еще раз.
так 350 чи 1500?:sweating:
 
Останнє редагування модератором:

Hancock

Active Member
перепрограммировать уже имеющийся 367,38грн. + самостоятельно отвезти туда и обратно ихнего инженера.
 
Останнє редагування:
Зверху