Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

падушКА))

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

а улучшаются ли отношения от частого секса?))
 

April

из страны чудес
Ответ: Нет секса - нет отношений

если желание взаимное - точно не ухудшаются :)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

А не боитесь ли вы что дождавшись разочаруетесь, бросите ёё... и девачке жизнь паламаете?

Отношения не ухудшаюцца. Ну если взять что мы люди взрослые и вспоминть слово "эволюция или развитие". То попробуйте представить себе отношения без поцелуев? А потом проведите паралель между поцелуем и сексом (при этом вспомнив о терминах эволюция и развитие)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Нет секса - нет отношений

Секс играет немаловажную роль в отношениях. Знаю достаточно пар, которые расставались из-за того, что в постели у них было не всё хорошо.
Или же вот ещё пример:она не удовлетворяет его в постели, он ищет связей на стороне, она об этом узнаёт и всё- разрыв отношений, развод!!!
Я, кстати тоже, не смогу догло встречаться с парнем, если он в постели никакой:(
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Нет секса - нет отношений

Встречалась с парнем два года без секса он старше меня намного был .....знала чо спал пару раз на стороне но както не считала ето изменой

Отношения без секса существуют но не очень долго.....
 

DeLeTe

Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Встречалась с парнем два года без секса он старше меня намного был .....знала чо спал пару раз на стороне но както не считала ето изменой

Отношения без секса существуют но не очень долго.....
А ты ему зачем?!:lol:
P.S:Для секса отношения вообще не нужны:mrgreen:
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Нет секса - нет отношений

А ты ему зачем?!:lol:
P.S:Для секса отношения вообще не нужны:mrgreen:
Нужна была для общения для встреч для любви :yes:Неужели по вашему отношения все строятся на сексе ( если ето случай раних встречаний)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Нет секса - нет отношений

Встречалась с парнем два года без секса он старше меня намного был .....знала чо спал пару раз на стороне но както не считала ето изменой
Отношения без секса существуют но не очень долго.....
Эм...меня очень заинтересовал вопрос: так а что для тебя измена?:hmm:
Нужна была для общения для встреч для любви :yes:Неужели по вашему отношения все строятся на сексе ( если ето случай раних встречаний)
По-моему, отношения - это гармония и того, и другого.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

Отлично допустим случай такой:
Девушке к примеру 13 а парню 19...
Какой может быть секс у нее с парнем в 13 лет???
Ну и я понимаю парня которому 19 в таком возрасте инстинкты требуют своего.....
Что и вы хотите сказать что при таком раскладе не может быть каких либо отношений???
не в обиду конечно, но чем 13-летняяя девочка может быть интересна 19летнему мальчику???
никогда такого не понимала...
а уж если на лево ходил, из-за того что девушка возрастом зеленым, то это я считаю не отношения, а просто убивание времени!
еще знаю что мальчикам нравятся когда у них хорошенькие девочки...
я просто не представляю ситуацию когда круг друзей парня, 19-20 лет и рядом с паррнем 13 летняя девочка...хотя кто его знает, сейчас такие 13-летние пошли что расклады давать 20 летним будут...
мое мнение это не есть гуд...
 
Зверху