Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

Wii

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

мдя....... историю ты точно не знаешь....
вернёмся к корням
1)Почему погибла Римская Империя?
Потому что там все с 10 до 99 лет трахались друг с другом везде и всегда. вывод - они были все заражены сифом, спидом и тд. что и привело к краху империи(а не свинец, как говорят многие)
2)Как с этим обстояло в 5-10-е века?
Плохо. Инквизиция и тп.
3) 17-19 века
"эпоха раскрепощенности", тк франция диктовала законы моды.
я говорю про дворянство,где всё таки существовали нормы морали, особенно в отношении девственниц и вот как раз у них и разгорались не хилые скандалы, если невеста не дотерпела до свадьбы
ЩАС! там все на балах тока так имели как хотели. известны случаи, когд отцы продавали дочерей-девственниц в бордели за долги(причём их оч. много!)
а вот у крестьян всё наоборот....
после первой брачной ночи, жених обязан быль вывесить на всеобщее обозрение простыню с кровью. если нет - на невесту накладывался вечный позор.

Источники - оч. много, но могу сказать несколько - БСЭ, "История изнутри", "Франция - веяние моды? внутренний обзор" , кароч много всего.
Поверь если я учусь на историческом факультете я знаю
 

Henry

Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

ИМХО! Отношения без секса являются неполноценными, а соответственно бессмысленными! И .
п.с. Не читал ниодного сообщения в этой теме.
 
П

Принц

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

"Классное" ты сравнение привел. :furious: Так же я тебя с пылесосом сравнить могу. ну как? нормально?
Кстати анекдот:
-ты меня не любишь! я для тебя просто вещь!
-ты? вещь? нееет ты не вещь... вот машина ЭТО ВЕЩЬ!!! :)
 

Dubick

Tracer
Ответ: Нет секса - нет отношений

Секс 70% хороших отношений!!!!
Отношений без секса не бывает!!!
Не точто уж любви!!!
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

Нет конечно,для меня ето не главное...... И вообще ето неглавное,главное чуства,а не секс!!!!
 

Goldy

голделка
Ответ: Нет секса - нет отношений

А как же дружба? Это ведь тоже отношения... Другие, но отношения... Возможно я неправильно понимаю слово "отношения", есть трудовые, есть семейные (не мамы с папой!), есть ещё КУЧА разных отношений, и что все должны друг с другом спать?! Ну чтож, тогда - Да постигнет нас участь Содома и Гоморы!
 
Ответ: Нет секса - нет отношений

хмм.. сегодня услышала фразу "нет секса - нет проблем" :)).
 
Зверху