Путин здох?

x3mal

In Trance
да все правильно сделали, особенно учитывая
You must be registered for see images

Ну и пруфец что бы не ныли
Быть готовыми "привести в готовность" и быть готовыми "применить" это две большие разницы.
Я пока не смотрел фильм "Крым. Путь домой", но думаю это был бы возможный шаг для устрашения США, чтобы те не рыпались и не мешали. А против Украины готовить ядерку?) Ну это бред. Украину Путин без ядерки мог бы нагнуть как два пальца. Да и пускать ядерку на Украину это все равно что гранату себе под ноги кинуть чтобы убить кота - осколками покалечит.
 

rfvgy

Ukrainian
Пока не выведут бабло Путин не умрет.
Саме так !!
Тільки у Великобританію кацапські буржуї вивели капіталів за минулий рік на 140 мільярдів $.
Ще по боргам рашка повинна віддати кредиторам у цьому році 135 мільярдів $ .
Ті кошти що дають Україні на ,,підтримку штанів ,, виглядають не серйозно .
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Быть готовыми "привести в готовность" и быть готовыми "применить" это две большие разницы.
Я пока не смотрел фильм "Крым. Путь домой", но думаю это был бы возможный шаг для устрашения США, чтобы те не рыпались и не мешали. А против Украины готовить ядерку?) Ну это бред. Украину Путин без ядерки мог бы нагнуть как два пальца. Да и пускать ядерку на Украину это все равно что гранату себе под ноги кинуть чтобы убить кота - осколками покалечит.
:banghead:
"но думаю это был бы возможный шаг для устрашения США" - ну, якщо ти справді "думаєш", то думай далі. Який з цього висновок? Хто розпочав війну? США чи Пуйло?
Якщо тебе гопнік зустріне і почне зброєю перед носом махати, ти теж будеш так міркувати "быть готовыми "привести в готовность" и быть готовыми "применить" это две большие разницы."?
 

d324co

Well-Known Member
Не треба путіну бажати щоб він здох.
Нехай краще про нього кажуть, що він "Живее всех живых" )))
 

x3mal

In Trance
Якщо тебе гопнік зустріне і почне зброєю перед носом махати, ти теж будеш так міркувати "быть готовыми "привести в готовность" и быть готовыми "применить" это две большие разницы."?
"махать перед лицом оружием" - это как раз таки "быть готовыми применить"
а если гопник идет по улице, в одном кармане у него пустой пистолет, в другом кармане обойма и он мысленно готов достать обойму и зарядить пистолет - то это означает "быть готовым привести в готовность"
И даже это не совсем корректное сравнение.
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images

фотошоп? утка?? провокация???
 
Зверху