Что делать валютным заемщикам.

LevAris

Well-Known Member
Про то, что бы сейчас брать кредит, разговоря, как и смысла, видимо, нет. Речь, очевидно, можно вести о кредитах, взятых, когда доллар был по 8. Так вот, при определенных обстоятельствах кредит имело смысл взять. Конечно, на полную сумму квартиры брать кредит - маразм. Но если внести первым взносом процентов 50%, то уже можно было думать об однокомнатке. Платежи при таком первом взносе мне кажутся вполне подъемными. Не всем, конечно, но многим.
 

goool

Well-Known Member
ого 10 лет,за 10 лет можно создать 4 "новоросии" :)
 

vadimv

Well-Known Member
Речь, очевидно, можно вести о кредитах, взятых, когда доллар был по 8
У меня были знакомые, которые взяли валютный кредит еще по 5. А по 8 уже не потянули и пришлось им съезжать с купленной в кредит квартиры. Так что по 8 кредиты брали уже те, кого ничему не научил опыт заемщиков по 5.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
ого 10 лет,за 10 лет можно создать 4 "новоросии" :)
ну извините написал реалии,:без взяток ,любого воровства и роскоши ну и конечно кредитов. так что, если человек в 18 лет понимает что он живет с родителями и стеснен в своих квадратах , должен понимать что если он не можор и нет связей он купит квартиру в 28 лет, к 30 заведет семью и тд.
У меня мать сирота , отца нет... так что я свой первый авто купил аж в 25. Думайте хотите все сразу , но в долгах как в шелках или жить честно , с гордостью идя по жизни....пешком!
 
Зверху