Студия Олега Высоцкого

Anita

There is no place like 12
люди, подскажите где можно обучиться игре на гитаре с нуля? (кроме вышеуказанной студии и юного техника)
 

koshkalama

New Member
Существует студия игры на гитаре при клубе авторской песни Булат (ДК Фрунзе). Насколько это жизнеспособно в данный момент - не в курсе, советую зайти на форум клуба ( ) и поговорить там с народом, либо зайти вживую в клубный день (вторник, 19.00), посмотреть, послушать, пообщаться.

ЗЫ: а вообще, обрати внимание на тему: , я собсна ради нее сюда заходила
 

Pans

;)
люди, подскажите где можно обучиться игре на гитаре с нуля? (кроме вышеуказанной студии и юного техника)
при муз училище им. Бортнянского есть студия. Попадешь на педпрактику к студентам
гг.... кстати весьма вероятно, что ко мне ;))))
 
Останнє редагування:

Pans

;)
по поводу студии Высоцкого могу дать только положительные отзывы. Олег Высоцкий - классный мужик, хороший преподаватель. того , кто захочет научится играть - он научит. конечно, если у тебя такого желания нету, то норм играть тебе никто не поможет. и вообще - преподаватель может тебе лишь подсказать где , что, как играть , остальное в твоих руках. благодаря преподавателю ты не будешь хорошо играть , к кому не пойди, если сам не будешь уделять этому много времени и внимания. другое дело : качественные занятия + хороший препод - путь к успеху

а что скажу по поводу Олега Высоцкого - что не говори, что у него голимо или плохо обучает, скажу: захочешь - научит. Благодаря ему я поступил в музучилище без музыкальной школы, тоисть за 2 года мы смогли наверстать то, что могли бы дать в муз школе.

тоисть главное упорство и желание( ну и способности) - в остальном он поможет;)
вот так воть;)
 

Anita

There is no place like 12
при муз училище им. Бортнянского есть студия. Попадешь на педпрактику к студентам
гг.... кстати весьма вероятно, что ко мне ;))))
неее, боюсь у практикантов нервов не хватит меня чему то научить, я ж в музыке как бревно, сложно чему то научить :)

в итоге я купила хонер и хожу на студию Олега Высоцкого, пока меня все устраивает (правда народу многовато, но то можно пережить :)) а вообще уже с первых дней я поняла, что учиться мне будет тяжело, но уж оч хочется :)
 

united

lifelong United supporter
Ходил к Высоцкому где-то пол-года. Только положительные отзывы.
Кое-каким основам у него научился - потом уже сам осваивал всё остальное. Не профи, конечно, но песни у костра поорать - нэ проблэма.
 

Anita

There is no place like 12
:) тогда я спокойна :) научится орать песни у костра - мое стремление по жизни :)
 

Fabiolla

New Member
ребята, хочу с сестрой двоюродной научиться играть на ударной установке ... сестре 12, мне 21 (хочу поддержать ребенка, приятно что существуют общие интересы) :) ... идея зреет пол года, говорили за Высоцкого, очень хвалили ... сестра занималась у мальчика в музучилище пару месяцев, но теперь хочет учиться посерьезней (парень вроде как выпускается уже)... как мне найти студию Олега Высоцкого? где он находится? и в какую копейку мне это влетит :)? заранее спасибо :)
 

BURN

Fuego del corazón
ребята, хочу с сестрой двоюродной научиться играть на ударной установке ... сестре 12, мне 21 (хочу поддержать ребенка, приятно что существуют общие интересы) :) ... идея зреет пол года, говорили за Высоцкого, очень хвалили ... сестра занималась у мальчика в музучилище пару месяцев, но теперь хочет учиться посерьезней (парень вроде как выпускается уже)... как мне найти студию Олега Высоцкого? где он находится? и в какую копейку мне это влетит :)? заранее спасибо :)
Красногвардейская 12 , не доходя до магазина Техком есть арка в доме, туда заходишь сразу подъезд будет направо, а потом налево на первом этаже помещение; вроде как 80 грн в месяц.
 
Зверху