Студия Олега Высоцкого

superblast

Member
Кто-нибудь учился? Пожалуйста скажите пару слов, понравилось ли обучение, не слишком ли дорого...Собираюсь "с нуля" учить игру на гитаре.
Кстати, мож кто посоветует, с какой стоит начинать,6ти, 7-ми струнной, брать ли сразу инструмент или необходимо сначала на учебной поиграть?
 

ups

New Member
Ответ: Студия Олега Высоцкого

Я учился.Инструмент влюбом случае прийдётся брать,потому что буду домашние задания!Я учился на бас гитаре.Обучение не понравилось,но видя как он уделял внимания тем кто занимался на акустике они довольно неплохо за пол года начинали играть.Ну думаю попробовать можешь сходить.Непонравится всегда непозно бросить
 

superblast

Member
Ответ: Студия Олега Высоцкого

спасибо, будем пробовать, так как альтернатив вроде нет
А насчет гитары не подскажете что брать, сразу дорогую и хорошую, или за 160 грн. новая пойдет?
 
Останнє редагування:

ups

New Member
Ответ: Студия Олега Высоцкого

за 160 то бривно.гривен 380-400 гдето это начало для норм гитар.Тебя и звук устроит и обучение будет проходить легче.Легче потому что меньше дифектов на гитаре будет.Знаю просто по себе когдато занимался на плохой акустики из-за того пропал интерес заниматся потому что на инструменте играть было нельзя, а никто не подсказал.
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Студия Олега Высоцкого

Студия Олега Высоцкого это тема.Как и обучение так и вообще,с графиком проблем не будет.А насчёт гитары,если ты на класике решил научиться то конечно чернигоская это полное говнище,возь в оренду(там можно)Хонер попробуешь,понравиться купишь,а может гитара это воще не твоё.Плюс ко всему заведёшь новые знакомства)))

Кстати если нужна гитара.
посмотри.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Студия Олега Высоцкого

А сколько там сейчас обучение стоит?
 
Ответ: Студия Олега Высоцкого

ЛЮДИ !!!! напишите телефон сергея что работает на студии , он обучает игре на электро гитаре


дайте оч нужно , хочу связаццо с ним
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Студия Олега Высоцкого

Серёга сейчас уже не с олегом работает,к счастью,так что читай лс
 
Зверху