Не женись!

vadimv

Well-Known Member
Почему женщины за всё время обсуждения не смогли дать ни одного аргумента в пользу официальной регистрации брака в ЗАГСЕ для мужчины???
Ну раз женщины не смогли, приведу пару примеров из жизни:
1. У некоторых мужчин сильно переразвито чувство собственности. До такой степени, что они готовы пойти на что угодно, лишь бы обзавестись официальным документом с печатью, подтверждающим, что это все теперь ЕГО. Имею примеры в своем окружении.
2. Пример Алана Тьюринга: этот гей вдруг решил жениться на женщине. Не в последнюю очередь для того, чтобы замаскироваться под нормального. Я так подозреваю, он не один такой.
3. Ну и обычный стадный инстинкт. Поддерживаемый СМИ в целях улучшения продаж. Например, в последнем фильме "Валериан и город тысячи планет" 31-летний лоботряс-суперагент ползает на коленках перед 25-летней сцыкухой, которая его нагло динамит. Вот на таких примерах это и воспитывается.
 
Останнє редагування:

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
+
По закону возможна такая ситуация...
Вы развелись, но в течение 10 месяцев после официального развода (в реальности вы уже можете несколько лет не видеть своей бывшей жены, у неё может быть уже куча мужиков и детей от них) ваша жена получила инвалидность...возможно её сбила машина, возможно она злоупотребляла алкоголем или её нае...л один из множества её сожителей стулом по голове в процессе обсуждения геополитики...но так уж случилось. она стала инвалидом
"Ну, стала и стала, я тут при чём?" - наивно подумает печальный лох. он же "настоящий мужчина, не боящийся ответственности".
А притом, что ты, любитель оштампований, теперь обязан её содержать до конца своих сраных дней!
Да-да, анон...закон обязывает!

Я приводил такой аргумент самкам человека, мечтающим о свадьбах, - все как одна заявляют "вы всё врёте", "это бред", "сам придумал" и прочее кудах-кудах...а я просто хорошо изучил семейное право...
 

RimmaSirm

Active Member
да сразу видно, что ты очень хорошо изучил семейное право. разводится в судах 1.5 года - черзез 4 мес (максимально) разводят в суде без согласия второй стороны. какие 1.5 года?
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
да сразу видно, что ты очень хорошо изучил семейное право. разводится в судах 1.5 года - черзез 4 мес (максимально) разводят в суде без согласия второй стороны. какие 1.5 года?
Объясняю для непуганых лохов
(спасибо скажешь потом, как уже некоторые сказали из тех, кто в своё время также насмехался):
1. По закону между каждым судебным слушанием - 2 месяца максимум, но по факту всегда не менее 2-х месяцев.
2. Подаёшь заявление исковое. Через 2 месяца предварительное слушание.
3. На предварительное слушание твоя баба не придёт и его перенесут ещё через 2 месяца.
4. Через 4 месяца предварительное слушание.
5. Ещё через 2 месяца первое слушание, на которое, что...да-да, она опять не явится.
6. Через 8 месяцев наконец-то состоится первое слушание....и судья-баба (в 80% случаев) даст, что?))) "время подумать": от 6 месяцев ("на примирение сторон" - достаточно просьбы ответчицы).
7. А это уже 14 месяцев!
8. Потом судебное решение, которое вступит в силу в течение месяца.
9. А это уже 15 месяцев.
А если она уже беременна к тому моменту от твоего друга (например), то разведёшься, ты милый дурачок, только через 3 года...
но это уже совсем другая история, которых я из реальной жизни знаю немало!

Я не брал в расчёт апеляцию в суд второй инстанции...это ещё 2-4 месяца...
Так что 4 месяца - это в самом лучшем случае, если ты разводиться будешь с лохушкой из колхоза, а судья - твоя мамка.
А если ей нужно будет выпить твою кровь, имея хоть минимальную юридическую поддержку, - она выпьет!

+ судьи уходят в отпуск, на больничный и т.д. и т.п. это всё перенос слушания на 2 месяца!
Да и сам ты можешь поехать в командировку, заболеть, забыть, не вовремя получить извещение и т.п. форс мажоры.
Кто говорит, что суд - э от легко и просто, тот никогда не был в нашем суде! 100%!!!

РС...уже написал, когда обратил внимание на ник оппонента...я думал, что отвечаю глупому мужику...а это обычная бабень))))) Теперь всё на своих местах!
 

RimmaSirm

Active Member
а что это вы на меня орете? я когда выходила (в смысле официально) замуж, я почитала законы - там написано - развод по одностороннему желанию максимум через 4 месяца. да, в суд будут вызывать несколько раз. но супруг 3-4 раза не явится и разведут. Я не писала, что я была суде и видела разводы.
А то, что вы орете о заботе о чужих детях - сейчас уже генетическая экспертиза существует. Докажешь, что не твои - алименты платить не будешь. И, по-моему даже жена будет обязана компенсировать мужу оплату днк-экспертизы
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
"Я не писала, что я была суде и видела разводы" - так если не была, не видела, не знаешь, нахрена ты чушь пишешь? Кому интересны твои влажные фантазии на тему 2х4<4????
 
Останнє редагування:

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Что получает мужчина в современном официальном браке?

Верность жены? - НЕТ.
Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.
А изменяют даже по официальным опросам 70% жен.
Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.

Детей?
- с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.

Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?

Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ!
По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!

Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ!
Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам

Гарантированный безопасный секс? - НЕТ!
Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".
Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.

Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ.
Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.

Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.
О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.

Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.

Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху