Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .
Т

Таинственная девушка

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Я вот считаю, когда девушка пьет - то это плохо,конечно! Но если это какой-то праздник,то что здесь такого.:shock: Если девушка курит, то это её личное дело, значит хочется ей,либо нравится...Но моё отношение к этому всему конечно же негативное,хотя всего понемножку можна.

Мне вот интересно,почему, когда девушка курит - это ужасно(так думают многие),а вот парень - то пофигу!Как это понимать?Почему парням простительно,а девушка нет!:furious:??
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Гендерная дискриминация, сексистская славянская нация, бугога.

А почему девушки красят губы, а парни (нормальное большинство) - нет? ;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Мне вот интересно,почему, когда девушка курит - это ужасно(так думают многие),а вот парень - то пофигу!??
Почему это пофигу? Меня, например, совершенно не привлекают курящие парни. И целоваться с ними противно.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Таинственная девушка;619142 [I сказав(ла):
Мне вот интересно,почему, когда девушка курит - это ужасно(так думают многие),а вот парень - то пофигу!Как это понимать?Почему парням простительно,а девушка нет!:furious:[/I]??[/B]

девушки после того как она бросила курить нужно минимум 2 года чтобы тело очистилось от этой заразы. А ВЫ ВЕДЬ БУДУЩИЕ МАМЫ, никогда не свяжу свою судьбу с курящей девушкой
 
S

somebody

Guest
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

хана.. а парни участия не принимают в процессе зачатия что ли? ..
 

MANGO

___________________
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ох и тема.. какие ответы рассчитывали услышать??! положительное отношение?!!
пускай каждый для себя решает пить/курить или нет. ае в обществе все говорят как это плохо, хотя сами же с удовольствием и пьют и курят.
 

AsKoRBiNka

Разная...
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?



Мне вот интересно,почему, когда девушка курит - это ужасно(так думают многие),а вот парень - то пофигу!Как это понимать?Почему парням простительно,а девушка нет!:furious:??
Негативных последствий от курения для девушки больше, чем для парней. Но здоровье будущего ребёнка зависит не только от состояния здоровья матери, а и отца тоже.... Может сейчас очень много людей курит (как парней, так и девушек), потому что знает лишь минимум болезней(не малый процент которых передаётся будущим детям), причиной которым является сигарета.
 

bswlife

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Так негативно. Но попользоваться никто не запрещает =)
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ацтой! но если не своя:hump: то пусть еще и пьет шоб потом меньше уговаривать пришлось!
 
Зверху