Помощь начинающим игрокам

felya

felonЫch влюблён в Женю!
да сколько на них было киллов=тебе такое же количество килов как было на фономане....а так фономания форевер :)
 

moto

.........................
дык если ты 1 завалил и стал фономаном то за 2 уже килы тебе идти походу не будут (если фономан ипёт фономана то ничё страшного)
 

moto

.........................
Re: Ответ: Помощь начинающим игрокам

ну ет если пару ресетов тогда да, а когда 0 тогда лучше качать агилу и силу + max до 200 поинтов на енергию


енерджи ДК очень помагает (ето и стамина и скил дмг и тот же крик на ХП и мана). Енерджи надо качать не 200 а хотябы 500 и будеш папой 100% проверялось
 

moto

.........................
А вот баг на форуме описать сложно но если его увидеть раз - то заромниш на всю жизнь!
 

Barda4OK

Member
Re: Ответ: Помощь начинающим игрокам

енерджи ДК очень помагает (ето и стамина и скил дмг и тот же крик на ХП и мана). Енерджи надо качать не 200 а хотябы 500 и будеш папой 100% проверялось
на 1 ресете 500 енерджи?! :eusa_ange На первом ресе 200 потом уже можно больше! Тошо тогда мало на силу и агилу попадет
 

BJIaTHoN

хи-хи
паса я играл -No_Noobs- дк я ему кинул 4к на стреж 4к на енерджи и он выбивал по 12-13 к тошо когда кидаеш дк поровно енерджи и стренжи он силнее выбивает вот так вот проверено у меня в интернетовском му было 6к таво и таво и я выбивал по 32-36к
 

denial

Amhrán na bhFiann
Приветсвую всех аццких епателей Mu! Говорю сразу - я игрок с опытом поэто объяснять мне ничего не нужно! Хочу задать вопрос проффесионалам: сколько будет НР у фулового BK 350 lvl в Incrase HP сете с кастом??? Автору правильного ответа пологается BIG RESPECT от мну лично и от всех посетителей темы!
 
Зверху