Помощь начинающим игрокам

BJIaTHoN

хи-хи
Фул ето скока 32к или 64к если 32к гдето 47к без одежды а с кастом без одежды 297 помоему)))
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Приветсвую всех аццких епателей Mu! Говорю сразу - я игрок с опытом поэто объяснять мне ничего не нужно! Хочу задать вопрос проффесионалам: сколько будет НР у фулового BK 350 lvl в Incrase HP сете с кастом??? Автору правильного ответа пологается BIG RESPECT от мну лично и от всех посетителей темы!
Дениал будет с кастом гдето 69 000-75 000 тысяч НП у Блейд Кинга с фул статами и 350 лвл
 

moto

.........................
У ДК при фул статах (32к) и 350 лвл во всем шмоте с ХП (сет винги щит ринги) будет около 120-130к

=)) с кастом на ХП, а так гдето 70-80

и кста правильно поматреть ХП мона только через пати (только там написана реальная сумма ХП а то что вы видете на екране (красная бутылка) после токо как ХП переваливает через 65 000-тысячный барьер показует БРЕД
 
Останнє редагування:

Очарователен

Спасут и Сохранят
Мото 120-130к ХП не будет! ! ! у меня был ДК админ всё фулл сет статы и было без каста 74 ... к ХП когда с криком банка показывала полный бред могло показать и 1000 ХП просто идёт перебор и лаг!
 

moto

.........................
надо через пати смотреть (в му нажми кнопку "P" и увидиш реальное ХП)а не так...
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Слышай МОТО не будем розводить больше такой флуд... сорри модераце етой темы за флуд ну ты меня не учи играю в МУ не мение чем 5 лет...!и ты меня будеш учить?
 

moto

.........................
та я тоже не вчера начал.... и тем более человек и 10 лет проиграть можит а елементарных вещей не знать...
 

Торус

-=НЕПТУН=-
А в Му есть карта если да то как её посмотреть?
И я не пойму там что такой маленький мир и все монстры одинаковы?
Если нет то как попасть в 2 города или миры?
Если ты нормальный левел нажми М и телепортнись , а не так у края локацыи гдето где дорожка уходит во тьму кликни и перейди на другую локацыю.
 

denial

Amhrán na bhFiann
А в Му есть карта если да то как её посмотреть?
И я не пойму там что такой маленький мир и все монстры одинаковы?
Если нет то как попасть в 2 города или миры?
Смотря в какой версии ты играеш. Жмешь "enter" --> /move "название города" --> "enter".
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Самые ходовые города ето:
/move davias
/move lorencia
/move noria
/move stadium
/move arena
/move tarkan
/move tarkan2
/move davias2
/move davias3
/move davias4
/move dungeon
/move dungeon3
/move losttower7
/move atlans
/move atlans2
/move losttower

P.S ето самые ходовые мапы
 
Зверху