Куплю Усилитель для старых колонок 25ac 208

shmItIk

бррр
Куплю усилитель для старых колонок 25ac 208, там какой то разьем, не могу найти его название ну нужен усилитель что бы переподключиться к ПК!то звук офигенный, а что не могу найти усилка это дилема.. если есть у кого то куплю! конечно же что бы и цена не кусалась!
или кто что посоветует??
заранее буду благодарен
 

Fe$$

Member
трудно понимаема окончательная цель ... предложу несколько вариантов
1- есть колонки, есть советский усилитель, но хз как подключить до компа - идеш в яму на рынок, где продают радиодетали/провода и там спрашиваеш кабель "с совецкого усилителя на миниджек (штекер как на наушники)" - на очень крайний случай можно набрать провода и 2 разьема и искать "паяльник с другом"- работы там на 5 мин
2 - есть колонки, но нет усилителя - усилитель можно брать любой - советский усь подключить на имеющиеся разьемы, иностранный - отрезать разьиемы и подключить провод "+" к красному, "-" к черному. ( расположение проводов сперва проверить в интернете - в советских разьемах вроде + был на маленьком центральном штырьке)
3 - есть колонки и есть иностранный усь - проверь, где на колонках + где -, отрежь разьемы и прикрути провода к усю ннапрямую : + на красный, - на черный

для подключения иностранных колонок компу пользуй кабель " два "тюльпана" - миниджек"
 

shmItIk

бррр
трудно понимаема окончательная цель ... предложу несколько вариантов
1- есть колонки, есть советский усилитель, но хз как подключить до компа - идеш в яму на рынок, где продают радиодетали/провода и там спрашиваеш кабель "с совецкого усилителя на миниджек (штекер как на наушники)" - на очень крайний случай можно набрать провода и 2 разьема и искать "паяльник с другом"- работы там на 5 мин
2 - есть колонки, но нет усилителя - усилитель можно брать любой - советский усь подключить на имеющиеся разьемы, иностранный - отрезать разьиемы и подключить провод "+" к красному, "-" к черному. ( расположение проводов сперва проверить в интернете - в советских разьемах вроде + был на маленьком центральном штырьке)
3 - есть колонки и есть иностранный усь - проверь, где на колонках + где -, отрежь разьемы и прикрути провода к усю ннапрямую : + на красный, - на черный

для подключения иностранных колонок компу пользуй кабель " два "тюльпана" - миниджек"
я понял, спасибо большое за более раскрытую информацию для меня)
меня интерисует 2й способ есть колонки а нету усилка, но такая дилема что колонки 25 ac 208, а там какие то разьемы непонятные для меня! и на каждой колонке 1кабель с таким разьемом, вот фото (качество калл)
You must be registered for see images attach

если вы поможете буду дико благодарен
и что мне просто усилитель купить перепаять другой штекер и делов?

и мое преедложение, есть бабинный магнитофон к нему были подключены эти колонки, смогу ли я вытянуть от туда усилок? и подключить там?
 
Останнє редагування:

Fe$$

Member
за мафон ничего не скажу - не спец, по идее у мафона может быть аудиовход, тогда может получится
еси купишь советский усь - там без вопросов - втыкнул и юзай, ток кабель на яме докупить
если купишь импортный -там отакие разьемы
You must be registered for see images attach

аккуратно раскурачиваешь свой штекер - они болтиком прижаты как правило
провод, который идет на круглый штырек - "+" помечаешь его на будущее, откурочиваешь и кидаешь на красную клемму, второй провод с плоского контакта кидаешь на черную клемму
никаких докупать не надо
и всего делов :)
 

shmItIk

бррр
за мафон ничего не скажу - не спец, по идее у мафона может быть аудиовход, тогда может получится
еси купишь советский усь - там без вопросов - втыкнул и юзай, ток кабель на яме докупить
если купишь импортный -там отакие разьемы
You must be registered for see images attach

аккуратно раскурачиваешь свой штекер - они болтиком прижаты как правило
провод, который идет на круглый штырек - "+" помечаешь его на будущее, откурочиваешь и кидаешь на красную клемму, второй провод с плоского контакта кидаешь на черную клемму
никаких докупать не надо
и всего делов :)
а можете примерно сказать какой нужен и нормальный по доступной цене??
 

Fe$$

Member
для таких колонок, думаю, достаточно просто рабочего, а какой подойдет- не подойдет тут уж не подскажу
мне самому музыку друзя подбирали
 

Lutsik13

Member
Бабинник используй в качестве усилка и не мороч себе голову,под стол его за сунь что бы не мешал и все,в бабинниках там хорошие усилки раньше стояли.
 

Lutsik13

Member
А вобще вот для твоих калонок усилок
 
Зверху